Ида Хулкко - главные новости

23.05 / 20:52
золото Здоровье и красота чемпионат Ефимова выиграла бронзу ЧЕ на дистанции 50 м брассом
Российская пловчиха Юлия Ефимова заняла третье место на дистанции 50 м брассом на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште.Россиянка финишировала за 30,22 секунды.Победу одержала итальянка Бенедетта Пилато (29,35), а второй стала Ида Хулкко из Финляндии (30,19).Ранее сообщалось, что пловец Евгений Рылов завоевал золото ЧЕ на дистанции 200 м на спине.
23.05 / 20:22
чемпионат Ефимова выиграла бронзовую медаль чемпионата Европы на дистанции 50 м брассом
Российская пловчиха Юлия Ефимова выиграла бронзовую медаль чемпионата Европы, сообщает МК-Спорт.На дистанции 50 м брассом россиянка показала результат 30:22.Чемпионкой Европы стала итальянка Бенедетта Пилатто (29:35), серебро завоевала финка Ида Хулкко (30:19).источник: МК-Спорт
23.05 / 20:13
золото Здоровье и красота чемпионат Ефимова завоевала бронзу чемпионата Европы на 50 метрах брассом
Российская спортсменка Юлия Ефимова завоевала бронзовую медаль на дистанции 50 метров брассом на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште.Она финишировала с результатом 30,22 секунды, уступив итальянке Бенедетте Пилато (29,35) и представительнице Финляндии Иде Хулкко (30,19).Ефимова является шестикратной чемпионкой мира и трижды призёром Олимпийских игр.Напомним, накануне россиянин Евгений Рыловзанял первое место в заплыве на 200 м.
23.05 / 19:53
Здоровье и красота чемпионат Юлия Ефимова завоевала бронзу чемпионата Европы в Будапеште
Российская пловчиха Юлия Ефимова завоевала бронзовую медаль чемпионата Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште. Россиянка заняла третье место в заплыве на 50 метров брассом.