Ибрагим Картоев - главные новости

03.02 / 02:21
закон общество чемпионат Боец из Новосибирска Женишбеков выиграл чемпионат мира по ММА
На днях в Абу-Даби завершился первый чемпионат мира по ММА. Победу в легчайшей весовой категории до 56,7 кг завоевал боец из Новосибирска Бектур Женишбеков.Как передает издание "Сиб.фм", в полуфинале спортсмен выступал против представителя Ингушетии Ибрагима Картоева.
30.01 / 10:04
золото чемпионат Российские бойцы завоевали пять золотых медалей чемпионата мира по ММА
«Советский спорт» уточняет, что золото досталось Бектуру Женишбекову (на фото), выступающему в весе до 56,7 кг, Шахбану Гапизову - до 61,2 кг, Ольге Лагодной - до 70,3 кг, Джамалу Меджидову - до 93 кг и Шамсутдину Махмудову - свыше 120 кг. Фарход Рахмоналиев в весе до 52,2 кг занял второе место, также серебро досталось Саламату Исбулаеву в весе до 70,3 кг, Юсупу Магомедову - до 83,9 кг, а такде Шамилю Курамагомедову - до 120 кг.
30.01 / 00:43
золото чемпионат Российские бойцы стали обладателями пяти золотых медалей на чемпионате мира по ММА
Российские бойцы смешанного стиля завоевали 18 медалей различного достоинства на чемпионате мира в Абу-Даби (ОАЭ).
02.04 / 18:36
общество чемпионат сад и огород Определились участники чемпионата России по ММА 2021
Согласно системе отбора Союза ММА России право оспаривать звание чемпиона страны получили победители чемпионатов федеральных округов 2021 года.до 52,2 кг: Рабазан Ильясов (Санкт-Петербург), Иван Веретенников (СЗФО), Елисей Винаков (Москва), Джавадов Амид (УРФО), Дмитрий Панков (ЮФО), Андрей Хертек (СФО), Андрей Цай (ДВФО), Хизар Какаев (СКФО), Максим Колосов (ЦФО), Шамиль Магомедгаджиев (ПФО);до 56,7 кг: Рамазан Гаирбеков (Санкт-Петербург), Магомед Дахшукаев (СЗФО), Ильяс Магомедов (Москва), Гаджиев Рамазан (УРФО), Григорий Мишин (ЮФО), Женишбек уулу Бектур (СФО), Динар Саниев (ДВФО), Ибрагим Картоев (СКФО), Денис Байков (ЦФО), Альмир Тимганов (ПФО);до 61,2 кг: Марат Самедов (Санкт-Петербург), Шамиль Исмаилов (СЗФО), Магомед Магомедов
11.03 / 20:41
чемпионат Определились участники чемпионата России по ММА от Северо-Кавказскрго федерального округа
Так, в Невинномысске определились чемпионы Северо-Кавказского федерального округа.