Ибин У.Ибин - главные новости

03.09 / 08:03
спорт теннис политика Медведев переиграл Ибина в трёх сетах и вышел в четвёртый круг US Open. ЮС Опен
В Нью-Йорке (США) на стадионе «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер. Артур Эш Стэдиум» состоялся матч третьего круга Открытого чемпионата США по теннису – 2022, в котором сошлись 26-летний российский теннисист Даниил Медведев (1-я ракетка мира) и 22-летний китаец У Ибин (174-й номер рейтинга). Встреча завершилась победой Медведева в трёх сетах– 6:4, 6:2, 6:2.
26.06 / 18:58
спорт Вукич на трёх тай-брейках обыграл Накашиму на старте турнира в Истбурне
Теннисист из Австралии Александар Вукич вышел во второй круг травяного турнира категории АТР-250, который проходит в Истбурне (Великобритания). В матче первого круга основной сетки Вукич, начавший соревнования с квалификации, нанёс поражение представителю США Брэндону Накашиме со счётом 6:7 (5:7), 7:6 (7:3), 7:6 (7:5). Встреча продолжалась 2 часа 42 минуты.
25.05 / 16:53
спорт Александр Зверев вышел в полуфинал грунтового турнира в Женеве на отказе соперника
Олимпийский чемпион 2020 года, бывшая вторая ракетка мира немецкий теннисист Александр Зверев вышел в полуфинал грунтового турнира категории ATP-250 в Женеве (Швейцария) на отказе соперника. В четвертьфинальном матче Зверев (3/WC) встречался с чемпионом 2023 года турнира в Далласе (США), представителем Китая У Ибином.
23.03 / 01:44
спорт общество семья У Ибин вышел во второй круг «Мастерса» в Майами, где сыграет со Шварцманом
Китайский теннисист У Ибин нанёс поражение британскому спортсмену Кайлу Эдмунду (7:5, 7:5) в матче первого круга «Мастерса» в Майами, матчи которого проходят с 22 марта по 2 апреля. Продолжительность матча составила 1 час 34 минуты. У Ибин выполнил шесть эйсов, допустил две двойные ошибки и реализовал четыре брейк-пойнта из семи.
13.02 / 01:38
спорт теннис общество семья У Ибин обыграл Джона Иснера в финале турнира ATP
97-я ракетка мира, китаец У Ибин переиграл представителя США Джона Иснера (39-й номер мирового рейтинга) в финале турнира категории ATP-250 в Далласе (США). Встреча проходила на центральном корте арены Стайслинг/Альтек Теннис Комплекс Стэдиум на хардовом покрытии. У Ибин обыграл своего соперника со счётом 6:7 (4:7), 7:6 (7:3), 7:6 (14:12).
11.02 / 08:26
спорт теннис общество У Ибин пробился в полуфинал турнира в Далласе и сыграет с Фритцем
97-я ракетка мира, китаец У Ибин переиграл представителя Франции Адриана Маннаррино (63-й номер мирового рейтинга) в 1/4 финала турнира категории ATP-250 в Далласе (США). Встреча проходила на центральном корте арены Стайслинг/Альтек Теннис Комплекс. Стэдиум на хардовом покрытии.
30.08 / 00:56
спорт история чемпионат У Ибин стал первым китайцем в истории, одержавшим победу на US Open
174-я ракетка мира китайский теннисист У Ибин в трёх сетах переиграл представителя Грузии Николоза Басилашвили в первом круге Открытого чемпионата США. У Ибин одолел своего соперника со счётом 6:3, 6:4, 6:0. Китайский теннисист за 1 час 33 минуты расправился с оппонентом; шесть раз он подал навылет, дважды ошибся на подаче и реализовал пять брейк-пойнтов из девяти.