Александр Зверев Каспер Рууд Норвегия Китай США Швейцария Германия Чили Женева Даллас спорт Александр Зверев Каспер Рууд Норвегия Китай США Швейцария Германия Чили Женева Даллас

Александр Зверев вышел в полуфинал грунтового турнира в Женеве на отказе соперника

Олимпийский чемпион 2020 года, бывшая вторая ракетка мира немецкий теннисист Александр Зверев вышел в полуфинал грунтового турнира категории ATP-250 в Женеве (Швейцария) на отказе соперника.

В четвертьфинальном матче Зверев (3/WC) встречался с чемпионом 2023 года турнира в Далласе (США), представителем Китая У Ибином.

Теннисисты пробыли на корте 22 минуты, Зверев повёл в первом сете со счётом 4:1. После чего 23-летний Ибин снялся с соревнований.