Хью Макгинг - главные новости

27.06 / 14:58
спорт конференция общество чемпионат пресс-служба «Сент-Луис» сделал квалификационное предложение нападающему Торопченко
Пресс-служба «Сент-Луис Блюз» сообщила о том, что клуб сделал квалификационные предложения нападающим Хью Макгингу и Алексею Торопченко, а также защитнику Тайлеру Такеру. Сделав квалификационные предложения, «блюзмены» сохранят за собой право вести переговоры о контрактах с этими игроками, когда 1 июля откроется трансферное окно.
30.09 / 08:56
спорт ПАСЕ Ассист Барбашева помог «Коламбусу» обыграть «Сент-Луис», «Торонто» разгромил «Оттаву»
Предсезонный матч НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» – «Сент-Луис Блюз» завершился победой хозяев со счетом 5:2.Дублем в составе победителей отличился Бун Дженнер (5-я и 43-я минуты), по голу забили Дин Кукан (24), Лиэм Фуди (27) и Грегори Хофманн (57). Российский голкипер Данил Тарасов провел на льду два периода и отразил 25 бросков из 26.