Хын Сон - главные новости

28.01 / 22:54
рубль Кубок Англии. «Тоттенхэм» на выезде разгромил «Престон» (3:0). У Сона дубль
«Тоттенхэм» в 1/16 финала прошел клуб Чемпионшипа «Престон». Дубль у нападающего Хын-Мин Сона.
27.04 / 21:18
спорт АПЛ. «Тоттенхэм» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» (2:2), уступая 0:2 к перерыву
Джейдон Санчо и Маркус Рэшфорд. Лондонцы отыгрались во втором тайме – голы в активе Педро Порро и Хын-Мин Сона.
14.11 / 20:59
Adidas семья рубль Adidas выпустил ролик к ЧМ-2022 с участием Бензема и Месси
Карим Бензема, Лионель Месси, Ашраф Хакими, Серж Гнабри, Хын-Мин Сон, Джуд Беллингем, Педри и рэпер Stormzy. Все они предстали в роли членов семьи, которые во время каждого мундиаля собираются вместе.
27.02 / 00:23
спорт история самит Кейн – Сон стали самой результативной связкой в истории АПЛ
Гарри Кейн и Хын-Мин Сон забили в АПЛ с передачи друг друга 37 голов. Это рекорд турнира.
26.12 / 19:56
спорт «Тоттенхэм» разгромил «Кристал Пэлас» в дерби
«Тоттенхэм» победил в домашнем матче 19-го тура английской премьер-лиги «Кристал Пэлас» со счетом 3:0.В составе выигравшей команды забивали Гарри Кейн (32-я минута), Лукас Моура (34) и Хын-Мин Сон (74).Отметим, что проигравший клуб играл с 38-й минуты в меньшинстве после того, как две желтые карточки получил Уилфрид Заа.Таким образом, «шпоры» набрали 29 очков и поднялись на пятое место, «орлы» остались с 20 очками и опустились на 12-ю позицию.28 декабря «Кристал Пэлас» на своем поле примет «Норвич», а «Тоттенхэм» сыграет в гостях с «Саутгемптоном».АПЛ19 тур«Тоттенхэм» (Лондон) - «Кристал Пэлас» (Лондон) - 3:0 (2:0)Голы: Кейн, 32 Моура, 34, Сон, 74Удаление: Заа, 38 ( «Кристал Пэлас» ).источник: «Советский спорт»
24.12 / 23:04
Здоровье и красота Трент: «Хотел бы в «Ливерпуль» Де Брюйне и Сона»
«Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд назвал двух игроков, которых бы пригласил в команду. Оба выступают в АПЛ.
03.12 / 00:28
спорт Автогол соперника помог «Тоттенхэму» победить «Брентфорд»
В матче 14-го тура АПЛ лондонский «Тоттенхэм» на своем поле переиграл «Брентфорд».Встреча завершилась со счетом 2:0. На 13-й минуте матча испанский нападающий гостей Серхио Каньос отправил мяч в свои ворота.
29.08 / 18:04
происшествия спорт Здоровье и красота АПЛ. «Тоттенхэм» победил «Уотфорд» и вышел в лидеры, клуб ни разу не пропустил в 3 матчах
«Тоттенхэм» на своем поле с минимальным счетом обыграл «Уотфорд» (1:0). Единственный гол на 42-й минуте забил нападающий Хын-Мин Сон.
18.02 / 22:29
происшествия спорт Здоровье и красота Впервые в 21-м веке «Тоттенхэм» трижды забил в первом тайме матча плей-офф еврокубков
«Вольфсберг» принимает «Тоттенхэм» в 1/16 финала Лиги Европы. К перерыву лондонская команда вела в счете 3:0 благодаря голам Гарета Бэйла, Хын-Мин Сона и Лукаса Моуры.
07.07 / 01:00
происшествия спорт Льорис и Сон едва не подрались после первого тайма матча с «Эвертоном»
«Тоттенхэма» произошла ссора в начале перерыва матча 33-го тура АПЛ против «Эвертона» (1:0). Вратарь Уго Льорис и нападающий Хын-Мин Сон едва не подрались прямо на поле.
07.05 / 10:53
футбол Самоизоляция по-корейски: футболист Сон Хын-Мин пошел в армию
Корейский хавбек английского клуба "Тоттенхэм Хотспур" Сон Хын-Мин в тот момент, пока все его одноклубники проводят время на карантине, отбыл на родину и отдает ей воинский долг: он отправился на трехнедельную службу и должен вернуться в клуб в мае. От полноценной службы он освобожден из-за победы на Азиатских играх-2018.