Хван Дэ-Хон - главные новости

09.02 / 16:49
золото семья Семен Елистратов завоевал бронзу Олимпиады-2022 в забеге на 1500 метров в шорт-треке
9 февраля прошел финальный забег на 1500 метров в шорт-треке в рамках Олимпийских игр в Пекине. Российский спортсмен Семен Елистратов участвовал в состязании, заняв третье место.На Олимпиаде в Сочи россиянин выиграл золотую медаль, а в 2018 году в Пхенчхане – бронзовую.
09.02 / 16:45
золото семья Россиянин Семен Елистратов завоевал бронзовую медаль в шорт-треке на 1500 м
Серебро взял спортсмен из Канады Стивен Дюбуа. Золото у спортсмена из Южной Кореи Хвана Дэ-Хона.
09.02 / 16:41
семья политика Здоровье и красота Российский спортсмен завоевал «бронзу» в шорт-треке
Российский спортсмен Семен Елистратов стал призером Олимпийских Игр в Пекине. Он завоевал бронзовую медаль на дистанции 1 500 метров в шорт-треке.Для Елистратова это третья олимпийская награда.