21.01 / 01:22
спорт евро капитал Тоттенхэм продлит контракт с рекордсменом клуба
Многолетний лидер и капитан Тоттенхэма Уго Льорис продолжит свои выступления в стане лондонцев.
24.09 / 14:55
футбол Путешествия спорт чемпионат капитал Станции парижского метро переименовали в честь победы на ЧМ
Шесть станций парижского метро переименовали в честь победы национальной сборной Франции на чемпионате мира по футболу. Необычная идея пришла в голову руководству государственной компании RATP, которая управляет общественным транспортом в Париже.
05.05 / 12:49
спорт Здоровье и красота чемпионат Sky Sports Льорис выбыл до конца сезона из-за травмы
Голкипер Тоттенхэма Уго Льорис пропустит остаток сезона из-за повреждения.
10.12 / 23:02
спорт чемпионат капитал Льорис установил новый рекорд Франции по количеству проведенных матчей за карьеру и на чемпионатах мира
Голкипер сборной Франции Уго Льорис установил сразу два национальных рекорда в матче с Англией в четвертьфинале чемпионата мира-2022.
21.01 / 13:28
спорт пресс-служба «Тоттенхэм» объявил о продлении контракта с Льорисом до конца сезона-2023/24
Пресс-служба «Тоттенхэма» сообщила о том, что голкипер Уго Льорис подписал новый контракт с лондонским клубом.Отмечается, что соглашение 35-летнего француза со «шпорами» рассчитано до 30 июня 2024 года.Напомним, что Льорис выступает «Тоттенхэм» с лета 2012 года – на его счету 395 проведенных матчей за команду АПЛ, в которых он пропустил 443 гола и 134 раза отстоял «на ноль».Ранее в своей карьере футболист защищал цвета «Лиона» и «Ниццы».
12.09 / 14:10
футбол Тоттенхэм драка видео В перерыве матча. Звездные футболисты английского топ-клуба устроили разборки в раздевалке — видео
Конфликт продолжился уже в раздевалке (Фото: Скриншот видео) Компания Amazon показала кадры с конфликтом игроков Тоттенхэма Уго Льориса и Сон Хын-Мина во время матча 33-го тура английской Премьер-лиги с Эвертоном.Видео, являющееся частью документального фильма о «шпорах», было опубликовано в Twitter.В ролике видно, как Льорис еще на футбольном поле начал предъявлять претензии одноклубнику, который не отработал должным образом в обороне в одном из моментов.Конфликт продолжился уже в раздевалке, куда команда ушла на перерыв.
07.07 / 13:11
спорт самит В «Тоттенхэме» прокомментировали стычку Льориса и Сон Хын Мина
Вчера «Тоттенхэм» в 33-м туре чемпионата Англии победил на своем поле «Эвертон» со счетом 1:0. После завершения первого тайма между двумя футболистами лондонской команды Уго Льорисом и Сон Хын Мином произошла стычка.Француза и корейца пришлось разнимать аргентинцу Джовани Ло Чельсо.#thfc team-mates Hugo Lloris and Heung-Min Son clashing at half-time.
07.07 / 01:00
происшествия спорт Льорис и Сон едва не подрались после первого тайма матча с «Эвертоном»
«Тоттенхэма» произошла ссора в начале перерыва матча 33-го тура АПЛ против «Эвертона» (1:0). Вратарь Уго Льорис и нападающий Хын-Мин Сон едва не подрались прямо на поле.
05.10 / 23:50
футбол спорт Вратаря «Тоттенхэма» унесли с поля на носилках и в кислородной маске
Француз получил серьёзную травму левой руки, его унесли с поля на носилках и наложили кислородную маску, чтобы уменьшить боль. По дороге в больницу Льорису вводили морфий, пишет The Sun.