Хуан-Пабло Варильяса - главные новости

16.09 / 07:52
мода спорт политика чемпионат Дом и интерьер Фото: Тейлор Фритц прошёлся по подиуму в качестве модели на Неделе моды в Нью-Йорке
Восьмая ракетка мира, американский теннисист Тейлор Фритц принял участие в Неделе моды в Нью-Йорке (США) в качестве модели. Фритц представил один из образов новой (зимней) мужской коллекции модного дома Hermes.
11.09 / 19:21
спорт история политика чемпионат мода и стиль Тейлор Фритц принял участие в новой стильной фотосессии
Восьмая ракетка мира, американский теннисист Тейлор Фритц опубликовал в социальных сетях снимки со стильной фотосессии, где представил новую мужскую коллекцию бренде Frame. Фото: из личного архива Тейлора Фритца Фото: из личного архива Тейлора Фритца Фото: из личного архива Тейлора Фритца На прошедшем Открытом чемпионате США Фритц (9) дошёл до четвертьфинала, повторив результат своей матери Кэти Мэй.
31.07 / 13:46
спорт общество семья Чеккинато, Варильяс и Ван Аш завершили выступление на турнире в Кицбюэле
Сегодня, 31 июля, играются матчи первого круга турнира ATP в Кицбюэле (Австрия). Завершились четыре первых матча. Словацкий теннисист Алекс Молчан одержал победу в матче с французом Люкой Ван Ашем со счётом 6:4, 6:3.
04.06 / 20:49
спорт общество Видеообзор победы Джоковича над Варильясом в 1/8 финала «Ролан Гаррос»
22-кратный чемпион турниров «Большого шлема», третья ракетка мира серб Новак Джокович вышел в четвертьфинал «Ролан Гаррос» — 2023, обыграв в матче 1/8 финала представителя Перу Хуана-Пабло Варильяса (94-й в рейтинге ATP)— 6:3, 6:2, 6:2. Общая продолжительность матча составила 1 час 58 минут.
04.06 / 16:49
дети теннис Джокович: "Когда мои дети рядом — я другой, вдохновлённый продолжать"
Теннис.  Сегодня, четвёртого июня, сербский теннисист Новак Джокович вышел в четвёртый круг "Ролан Гаррос". Он одолел теннисиста из Перу Хуана-Пабло Варильяса.
04.06 / 16:31
спорт дети Новак Джокович: когда мои дети рядом — я другой, вдохновлённый продолжать
Третья ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович рассказал, что присутствие его детей на матчах вдохновляет спортсмена на борьбу. «Я так счастлив быть со своими детьми здесь! Они уже должны вернуться в Сербию сегодня, потому что учебный год ещё не закончился, а это гораздо важнее, чем «Ролан Гаррос».
04.06 / 15:57
спорт теннис Джокович в 1/4 финала "Ролан Гаррос" сыграет с Хачановым
Теннис. Серб Новак Джокович вышел в 1/4 финала "Ролан Гаррос" — 2023, обыграв в матче четвёртого круга представителя Перу Хуана-Пабло Варильяса (94-й в рейтинге ATP).