Хуан Мунуэра - главные новости

01.05 / 19:15
происшествия спорт Шоу бизнес «Гранада» вырвала ничью у «Сельты», забив ответный мяч на 90+3-й минуте
Сегодня, 1 мая, на стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде в рамках 34-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Гранада» принимала «Сельту». Команды сыграли вничью, счёт – 1:1. Счёт был открыт во втором тайме.
16.04 / 20:03
спорт чемпионат Шоу бизнес Аутсайдер Примеры «Алавес» обыграл «Райо Вальекано», прервав семиматчевую серию без побед
Сегодня, 16 апреля, на стадионе «Мендисорроса» в Витории в рамках 32-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Алавес» принимал «Райо Вальекано». Хозяева одержали победу, счёт – 1:0. Единственный гол был забит во втором тайме.
21.03 / 01:00
футбол спорт ПАСЕ «Барселона» разгромила «Реал» в «эль класико». У Обамеянга дубль, у Дембеле две передачи
В ночь с 20 на 21 марта мск на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 29-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимал «Барселону». Гости одержали победу – 4:0. На 29-й минуте счёт открыл нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг, ему ассистировал Усман Дембеле.
21.03 / 00:17
происшествия спорт ПАСЕ «Реал» — «Барселона»: Обамеянг забил четвёртый мяч каталонцев
В ночь с 20 на 21 марта мск на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 29-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимает «Барселону». На 51-й минуте нападающий «Барсы» Пьер-Эмерик Обамеянг сделал дубль, пас на него отдал Ферран Торрес. Ранее Обамеянг отличился на 29-й минуте, ему ассистировал Усман Дембеле.
спорт ПАСЕ Шоу бизнес «Реал» — «Барселона»: Торрес довёл счёт до разгромного
В ночь с 20 на 21 марта мск на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 29-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимает «Барселону». На 47-й минуте форвард «Барсы» Ферран Торрес довёл счёт до разгромного, результативную передачу оформил Пьер-Эмерик Обамеянг. Ранее на 29-й минуте отличился Обамеянг, ему ассистировал Усман Дембеле.
20.03 / 23:47
спорт ПАСЕ Шоу бизнес «Реал» — «Барселона»: Араухо удвоил преимущество сине-гранатовых
В ночь с 20 на 21 марта мск на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 29-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимает «Барселону». На 38-й минуте преимущество каталонцев удвоил защитник Рональд Араухо, голевой пас отдал Усман Дембеле. Ранее 29-й минуте счёт открыл нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг, ему ассистировал Дембеле.
20.03 / 23:40
спорт чемпионат Шоу бизнес «Реал» — «Барселона»: Обамеянг вывел каталонцев вперёд
В ночь с 20 на 21 марта мск на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 29-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимает «Барселону». На 29-й минуте счёт открыл нападающий каталонцев Пьер-Эмерик Обамеянг, ему ассистировал Усман Дембеле.
20.03 / 21:43
спорт Шоу бизнес «Реал» и «Барселона» объявили стартовые составы на «эль класико»
Стали известны стартовые составы «Реала» и «Барселоны» на матч 29-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск.
20.03 / 20:03
спорт чемпионат Шоу бизнес «Реал» — «Барселона»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
В ночь с 20 на 21 марта мск на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 29-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» примет «Барселону». Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск.
13.03 / 18:24
происшествия спорт ПАСЕ «Севилья» не сумела обыграть «Райо Вальекано» в матче 28-го тура Примеры
Сегодня, 13 марта, на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде в рамках 28-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Райо Вальекано» принимал «Севилью». Команды не сумели выявить победителя, счёт – 1:1. Счёт был открыт в начале второго тайма.
20.02 / 20:09
спорт чемпионат Шоу бизнес «Атлетик» — «Реал Сосьедад»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
Сегодня, 20 февраля, состоится матч «Атлетик» — «Реал Сосьедад». Встреча 25-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао.
03.02 / 23:57
происшествия спорт ПАСЕ «Бетис» разгромил на выезде «Реал Сосьедад» и вышел в полуфинал Кубка Испании
Сегодня, 3 февраля, на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне в рамках 1/4 финала Кубка Испании «Реал Сосьедад» принимал «Бетис». Гости одержали разгромную победу – 4:0. Счёт был открыт в начале первого тайма.
09.01 / 20:12
футбол спорт Шоу бизнес «Севилья» обыграла «Хетафе» и сократила отставание от лидирующего «Реала» до пяти очков
Сегодня, 9 января, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье в рамках 20-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Севилья» принимала «Хетафе». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в первом тайме.
01.11 / 01:00
спорт Шоу бизнес «Атлетик» сыграл вничью с «Реалом Сосьедад», забив ответный гол в добавленное время
В ночь с 31 октября на 1 ноября на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне в рамках 12-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» принимал «Атлетик». Команды сыграли вничью — 1:1. Счёт был открыт во втором тайме.
26.10 / 00:06
спорт Шоу бизнес «Сельта» разгромила на выезде «Хетафе», доигрывавший матч вдесятером
Сегодня, 25 октября, на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе в рамках 10-го тура испанской Примеры «Хетафе» принимал «Сельту». Гости одержали победу – 3:0.
25.10 / 21:39
спорт Шоу бизнес «Хетафе» — «Сельта»: стартовые составы команд на матч 10-го тура испанской Примеры
Стали известны стартовые составы «Хетафе» и «Сельты» на матч 10-го тура испанской Примеры. Встреча пройдёт на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе.
16.05 / 21:32
происшествия спорт чемпионат «Атлетико» на последних минутах вырвал победу у «Осасуны» и сохранил первое место
Сегодня, 16 мая, в матче 37-го тура испанской Примеры «Атлетико» принимал «Осасуну». Встреча проходила на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде и завершилась со счётом 2:1.
17.04 / 21:50
спорт закон «Атлетик» — «Барселона»: стартовые составы команд на матч финала Кубка Испании
Стали известны стартовые составы на матч «Атлетика» Бильбао и «Барселоны» в финале Кубка Испании. «Атлетик»: Симон, Альварес, Мартинес, Баленсиага, де Маркос, Лопес, Беренгер, Д. Гарсия, Р.
19.07 / 20:07
происшествия спорт закон «Барселона» разгромила «Алавес» в заключительном туре Примеры
В матче 38-го тура чемпионата Испании «Алавес» проиграл «Барселоне» со счётом 0:5. Встреча состоялась в Витории на стадионе «Мендисорроса».
03.07 / 00:58
спорт закон «Реал» обыграл «Хетафе» благодаря голу Рамоса с пенальти
В матче 33-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» обыграл «Хетафе» со счётом 1:0. Встреча состоялась в Мадриде на стадионе «Альфредо ди Стефано». Обслуживал матч арбитр Хуан Мунуэра, ассистировали ему судьи на линиях Пау Себрьян Девис и Айтор Вильяте Мартинес.