Хуан Латаса - главные новости

09.10 / 13:38
спорт Реал новости Украины "Реал" внес Лунина в заявку на матчи группового этапа Лиги чемпионов
Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Диего Альтубе, Луис ЛопесЗащитники: Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Начо, Марсело, Альваро Одриосола, Ферлан Менди, Виктор Чуст, Мигель Гутьеррес Ортега, Серхио СантосПолузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Каземиро, Федерико Вальверде, Мартин Эдегор, Иско, Марвин Парк, Серхио Аррибас, Антонио Бланко, Карлос ГонсалесНападающие: Эден Азар, Карим Бензема, Марко Асенсио, Лукас Васкес, Лука Йович, Жуниор Винисиус, Мариано Диас, Родриго, Уго Дуро, Хуан Латаса.Подопечные Зинедина Зидана стартуют в новом розыгрыше Лиги чемпионов домашним матчем с донецким "Шахтером", который запланирован на 21 октября.
22.08 / 21:28
спорт УЕФА Шоу бизнес «Реал» вслед за «Бенфикой» вышел в финал Юношеской лиги УЕФА, обыграв «Зальцбург»
Второй полуфинал Юношеской лиги УЕФА «Зальцбург» – «Реал» завершился со счетом 1:2.По ходу первого тайма испанская команда добилась перевеса в два мяча. На четвертой минуте счет открыл Хуан Латаса, а на 32-й отличился Мигель Гутьеррес.На 50-й хорватский полузащитник «красных быков» Лука Сучич реализовал пенальти, но отыграться австрийский клуб не смог.«Реал» никогда прежде в финал Юношеской лиги УЕФА не выходил.
16.08 / 21:07
спорт УЕФА «Реал» под руководством Рауля обыграл «Ювентус» и вышел в четвертьфинал Юношеской лиги УЕФА
Матч 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА «Ювентус» – «Реал» завершился со счетом 1:3.Полузащитник туринцев Франко Тонгья открыл счет уже на третьей минуте, а на 12-й мадридская команда осталась вдесятером из-за удаления Хорди. Тем не менее, вдесятером «Реал» добился волевой победы.