Ховард Теугбель - главные новости

03.03 / 22:28
общество лыжные гонки Covid-19 Лыжные гонки. Кубок мира-2021/2022. Этап в Драммене: спринты выиграли не Клэбо и не шведки
На втором после Игр в Пекине этапе Кубка мира по лыжным гонкам в норвежском Драммене 3 марта спортсмены и спортсменки состязались между собой в индивидуальных спринтерских гонках классическим стилем на трассе, проложенной по улицам города. При этом, главный кумир местных болельщиков – Йоханнес Хесфлот Клэбо – на старт не вышел: за несколько дней до соревнований лидер общего и спринтерского зачетов (а также его коллеги по команде Пол Голберг, Эрик Вальнес и Ховард Теугбель) сдал положительный тест на COVID-19. И, если поколебать позиции норвежской суперзвезды в генеральной классификации уже не представляется возможным (Хрустальный глобус даже математически не перехватит никто из соперников), то в фирменной дисциплине Клэбо после этапа в Драммене расклад серьезно изменился.
24.04 / 12:00
Мужская и женская сборные Норвегии объявили составы на предсезонную подготовку
Мужская и женская сборные Норвегии по лыжным гонкам объявили составы на централизованную подготовку к сезону-2023/2024. Ранее о подготовке вне расположения норвежской национальной команды заявил пятикратный олимпийский чемпион Йоханнес Клебо.
31.12 / 16:27
общество Здоровье и красота пресс-служба Большунов поднялся на второе место в общем зачете Кубка мира, Клебо - первый
Александр Большунов поднялся на второе место общего зачета Кубка мира после того, как финишировал вслед за Йоханнесом Клебо в масс-старте на 15 км в немецком Оберстдорфе, сообщает пресс-служба Международной федерации лыжного спорта (FIS).Кубок мира по лыжным гонкам.1. Йоханнес Клебо (Норвегия) – 631.2. Александр Большунов (Россия) – 388.3.
18.12 / 15:12
Ретивых не смог побороться за медали в финале спринта и финишировал шестым
В Дрездене завершился спринт коньковым стилем, победу в котором одержал норвежский лыжник Ховард Теугбель. Россиянин Глеб Ретивых не смог побороться за призы и остался на шестой позиции.Отметим, что другой российский спортсмен Александр Терентьев закончил свои выступления в полуфинале, а лидер сборной России Александр Большунов не смог преодолеть квалификационный этап.Дрезден, ГерманияМужчиныСпринт, свободный стиль1.
18.12 / 08:40
Кто выиграет лыжный спринт на этапе Кубка мира в Дрездене в отсутствие Йоханнеса Клебо?
13 декабря сборная Норвегии по лыжным гонкам объявила состав на спринтерский этап Кубка мира, который пройдёт в Дрездене (Германия). Соревнования будут проходить 18-19 декабря.
06.12 / 13:48
Сборная Норвегии по лыжным гонкам объявила состав на этап Кубка мира в Давосе
Сборная Норвегии по лыжным гонкам назвала состав на третий этап Кубка мира сезона-2021/2022. Об этом сообщается на официальном сайте национальной команды.
22.11 / 19:58
Здоровье и красота пресс-служба Клебо и Йохауг включены в состав сборной Норвегии на первый этап Кубка мира
Пресс-служба Федерации лыжных видов спорта Норвегии назвала состав национальной команды на первый этап Кубка мира.Мужчины: Йоханнес Клэбо, Симен Крюгер, Эрик Валнес, Ховард Теугбель, Пол Голберг, Ханс Холунн, Сиверт Вииг.Женщины: Тереза Йохауг, Майкен Фалла, Ингвильд Остберг, Хейди Венг, Ане Стенсет, Анна Свендсен, Матильда Мирвольд, Тириль Венг, Анне Калва Лотта Венг, Рангхильд Хага.Напомним, что первый этап Кубка мира состоится в финском городе Рука с 26 по 28 ноября.
22.11 / 15:31
Сборная Норвегии назвала состав на первый этап Кубка мира по лыжным гонкам
Сборная Норвегии по лыжным гонкам объявила состав на первый этап сезона-2021/2022 Кубка мира. Об этом сообщается на официальном сайте национальной команды.
17.04 / 13:18
Состав норвежской лыжной сборной на олимпийский сезон объявят 4 мая
Сборная Норвегии по лыжным гонкам опубликует составы команд на следующий сезон 4 мая. Об этом сообщает NTB со ссылкой на пресс-атташе норвежской лыжной команды Гро Эйде.
25.02 / 20:12
общество чемпионат нео Йоханнес Клебо — о победе в спринте на ЧМ: наконец могу вздохнуть полной грудью
Норвежский лыжник Йоханнес Клебо прокомментировал победу в спринтерской гонке на чемпионате мира в Оберстдорфе (Германия). «За этой медалью стоит столько работы, лишений.
25.02 / 17:25
чемпионат нео Сергей Устюгов: думаю, наши ребята в следующих гонках отчпокают норвежцев
Российский лыжник Сергей Устюгов прокомментировал итоги мужской спринтерской гонки на чемпионате мира в Оберстдорфе (Германия). Весь пьедестал заняли норвежцы во главе с Йоханнесом Клебо, россияне Александр Большунов и Устюгов стали четвёртым и пятым соответственно.
25.02 / 16:55
журналист Здоровье и красота чемпионат Видео: лучшие моменты спринта на ЧМ, в котором Большунов и Устюгов проиграли норвежцам
В «Твиттере» опубликовали видеообзор мужского спринта на чемпионате мира в Оберстдорфе, который завершился поражением российских лыжников Александра Большунова и Сергея Устюгова от сборной Норвегии. Напомним, весь пьедестал заняли норвежцы во главе с Йоханнесом Клебо, Большунов и Устюгов стали четвёртым и пятым соответственно. Права на видео принадлежат Международной федерации лыжного спорта (FIS).
25.02 / 16:39
Норвежец Клебо выиграл мужскую спринтерскую гонку на ЧМ в Оберстдорфе
Норвежец Клебо во второй раз в карьере выиграл мужскую спринтерскую гонку в рамках планетарного первенства. На 0,66 секунды 24-летний лыжник опередил своего соотечественника Эрика Вальнеса. Ховард Теугбель завоевал бронзовую медаль, проиграв победителю 0,80 секунды.
25.02 / 16:23
лыжные гонки Норвежец Клебо стал победителем мужского спринта на ЧМ по лыжным гонкам
Российские лыжники не смогли завоевать медали в первой для себя гонке планетарного первенства в Оберстдорфе. Победителем мужского спринта стал норвежец Йоханнес Клебо, преодолевший дистанцию за 3 минуты 1,30 секунды.
25.02 / 15:41
чемпионат Норвежский эксперт: Клебо в спринте выглядел как Кинг-Конг
Норвежский эксперт Торгейр Бьорн прокомментировал победу Йоханнеса Хёсфлота Клебо в спринте классическим стилем на чемпионате мира в Оберстдорфе (Германия). «Клебо в спринте выглядел как Кинг-Конг», — приводит слова Бьорна NRK.
золото Здоровье и красота чемпионат Норвежский лыжник Эрик Вальнес поделился эмоциями от завоевания серебра в спринте на ЧМ
Норвежский лыжник Эрик Вальнес поделился эмоциями от завоевания серебряной медали в спринтерской гонке классическим стилем на чемпионате мира в Оберстдорфе (Германия). Весь пьедестал в спринте заняли норвежские лыжники. Золото выиграл Йоханнес Хёсфлот Клебо, бронза досталась Ховарду Тёугбёлю.
25.02 / 15:34
Здоровье и красота чемпионат нео Клебо выиграл спринт на чемпионате мира, Большунов — четвертый
На чемпионате мира — 2021 по лыжным видам спорта завершился мужской финал спринта классическим стилем.
25.02 / 15:27
чемпионат нео Большунов и Устюгов вышли в финал спринта на ЧМ
Россияне Александр Большунов и Сергей Устюгов вышли в финал спринта классическим стилем на чемпионате мира в Германии.
25.02 / 15:26
Здоровье и красота чемпионат нео Большунов стал четвертым в спринте на чемпионате мира
В немецком Оберстдорфе был разыгран комплект медалей на чемпионате мира по лыжным видам спорта. В мужском спринте классическим стилем россиянин Александр Большунов финишировал четвертым.
25.02 / 15:16
чемпионат Большунов и Устюгов прошли в финал спринта на ЧМ и сразятся с Клебо
Лыжники сборной России Александр Большунов и Сергей Устюгов вышли в финал спринта на чемпионате мира в Оберстдорфе (Германия). Глеб Ретивых выбыл из борьбы по итогам полуфинальных заездов.
25.02 / 15:00
лыжные гонки Популярное Сборная России (лыжный спорт) Большунов, Устюгов и Ретивых выступят в полуфинале спринта на ЧМ
Лыжные гонки. В немецком Оберстдорфе продолжается чемпионат мира по лыжным видам спорта.
25.02 / 14:39
происшествия чемпионат Большунов, Устюгов и Ретивых попали в полуфинал спринта на ЧМ, Терентьев вылетел
Лыжники сборной России Александр Большунов, Сергей Устюгов и Глеб Ретивых вышли в полуфинал спринта классическим ходом на чемпионате мира в Оберстдорфе (Германия). Александр Терентьев выбыл из борьбы на стадии четвертьфинала.
08.12 / 16:42
деньги девушки «Буду жить на деньги своей девушки». Лыжник Тёугбёль — о снятии Норвегии с этапов КМ
Норвежские и шведские лыжники не поддержали решение сборных своих стран сняться с этапов Кубка мира в Давосе и Дрездене, последних в 2020 году. «В каком-то смысле нас частично уволили.
04.03 / 19:57
Клэбо выиграл спринт на этапе Кубка мира в Норвегии, Большунов финишировал пятым
На 12-м этапе Кубка мира по лыжным гонкам завершились соревнования в спринте у мужчин.
14.12 / 19:37
Лыжник Ретивых занял пятое место в спринте на этапе КМ в Давосе
Российский лыжник преодолел дистанцию за 2 минуты 24,7 секунды.Победу одержал норвежец Йоханнес Клебо. Серебро завоевал француз Люка Шанава. Тройку призёров замкнул ещё один представитель Норвегии — Ховард Т