Ховард Сулос Таугбель - главные новости

20.01 / 10:53
общество Здоровье и красота Стал известен состав сборной Норвегии на этап Кубка мира в Ливиньо
Федерация лыжных видов спорта Норвегии представила имена 13-ти лыжников, которые представят страну на этапе Кубка мира в Ливиньо (Италия), который пройдёт 21-22 января. Мужчины Пол Голберг Йоханнес Клебо Эвен Нортуг Синдре Бьорнестад Скар Ховард Сулос Таугбель Йоран Тефре Эрик Вальнес Женщины Хедда Эстберг Амундсен Элена Рисе Йонсен Мария Харц Меллинг Йюли Мюре Ханне Вильберг Рофстад Ане Аппельквист Стенсет Лидером общего зачёта Кубка мира у мужчин является пятикратный олимпийский чемпион, норвежец Йоханнес Клебо.
18.12 / 15:12
Ретивых не смог побороться за медали в финале спринта и финишировал шестым
В Дрездене завершился спринт коньковым стилем, победу в котором одержал норвежский лыжник Ховард Теугбель. Россиянин Глеб Ретивых не смог побороться за призы и остался на шестой позиции.Отметим, что другой российский спортсмен Александр Терентьев закончил свои выступления в полуфинале, а лидер сборной России Александр Большунов не смог преодолеть квалификационный этап.Дрезден, ГерманияМужчиныСпринт, свободный стиль1.
03.12 / 16:20
Клебо одержал первую победу в сезоне в спринте, Большунов выбыл в полуфинале
В норвежском Лиллехаммере прошли спринтерские гонки. В мужской дисциплине победу одержал норвежец Йоханнес Клебо, вторым к финишу приехал его соотечественник Томас Ларсен, третий - француз Ришар Жув.Отметим, что Александр Большунов не смог пройти барьер полуфинала, в то время как другие трое россиян - Устюгов, Ретивых и Терентьев, остановились на стадии четвертьфинала.Финал1.
26.11 / 16:18
Терентьев выиграл классический спринт в Руке, оставив Клебо на второй позиции, Валнес - третий
22-летний российский лыжник Александр Терентьев стал победителем классического спринта в финской Руке, оставив Йоханнеса Клебо на второй позиции, еще один норвежец Эрик Валнес финишировал третьим.1-й этапРука, ФинляндияМужчиныСпринт, классический стиль1. Александр Терентьев (Россия) – 2.31,902.
27.02 / 17:10
золото политика чемпионат Большунов принёс России первую золотую медаль на ЧМ
Спортсмен пробежал дистанцию за 1 час 11 минут 33,9 секунды. Золотая медаль Александра Большунова стала для российской команды первой медалью на чемпионате мира в Оберстдорфе.
27.02 / 14:36
политика чемпионат нео Норвежская лыжница Йохауг выиграла скиатлон на ЧМ
Второе место заняла шведка Фрида Карлссон, а третье — её соотечественница Эбба Андерссон. Состязания проходят в германском Оберстдорфе.
26.02 / 07:47
чемпионат мира чемпионат нео Норвегия легко убежала от Большунова, а Клэбо – король спринта: взял второй ЧМ подряд (первым в истории), почти не проигрывает 3,5 года
Чемпионат мира по лыжным гонкам-2021 в Оберстдорфе ожидаемо начался с победы норвежца Йоханнеса Клэбо/strong>.Клэбо сейчас очевидно лучший спринтер на планете, вот факты:• На ЧМ-2021 Йоханнес установил сразу два рекорда: он первый в истории, которому удалось стать двукратным чемпионом мира в спринте, а также первый, кто победил в спринте на двух ЧМ подряд.
25.02 / 15:25
чемпионат Большунов остался без медали в спринте на чемпионате мира
Российский лыжник Александр Большунов остался без медали в спринте классическим стилем на чемпионате мира, который проходит в немецком Оберстдорфе. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
25.02 / 15:20
Здоровье и красота чемпионат Клебо победил в спринте на ЧМ в Оберстдорфе
Норвежский лыжник Йоханнес Хёсфлот Клебо одержал победу в финале спринтерской гонки классическим стилем на чемпионате мира по лыжным видам спорта в немецком Оберстдорфе.На второй позиции финишировал его соотечественник Эрик Вальнес. Третьим стал ещё один норвежец Ховард Сулос Таугбёль.Российский лыжник Александр Большунов закончил гонку на четвёртом месте.