Ховард Мусебю - главные новости

26.03 / 16:45
чемпионат мозг мода и стиль Терезе Йохауг почти с 2-минутным преимуществом выиграла разделку на чемпионате Норвегии
В Харстаде состоялись индивидуальные гонки классическим стилем в рамках чемпионата Норвегии по лыжным гонкам. Соревнования продлятся до 30 марта. У женщин разделку с огромным преимуществом выиграла четырёхкратная олимпийская чемпионка, 14-кратная чемпионка мира Терезе Йохауг, у мужчин победу одержал Мартин Лёвстрём Нюэнгет.
19.11 / 16:11
мода и стиль Травмированный Клебо выиграл разделку на открытии сезона в Норвегии, Иверсен — 2-й
В Бейтостолене состоялись гонки с раздельным стартом в классическом стиле на 10 км в рамках открытия лыжного сезона в Норвегии. У мужчин её выиграл пятикратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Йоханнес Клебо. Отметим, что участие Клебо в гонке до последнего момента было под вопросом, так как он пока не смог окончательно восстановиться после полученной в июле травмы бедра.
24.02 / 18:25
золото чемпионат мода и стиль Финский лыжник Руусканен выиграл классическую разделку на ЧМ U23, Горбунов — 10-й
Финский лыжник Арси Руусканен завоевал золотую медаль молодёжного чемпионата мира U23 в классической гонке с раздельного старта. Второй результат показал швед Лео Йоханссон, третьим стал норвежец Ховард Мусебю. Лучший результат из россиян показал Иван Горбунов, замкнувший десятку сильнейших.
13.02 / 15:50
чемпионат Сборная России завоевала серебряные медали в смешанной эстафете на юниорском ЧМ
На чемпионате мира по лыжным гонкам среди юниорам прошла смешанная эстафета (4 x 5 км). Победу одержала команда Норвегии с результатом 52 минуты и 52,9 секунды.Сборная России завоевала серебро, уступив норвежцам 3,9 секунды.Обладателями бронзовых наград стали шведские лыжники и лыжницы (+7,7 к результату сборной Норвегии).Чемпионат мира по лыжным гонкам среди юниоров 2021 Вуокатти, ФинляндияСмешанная эстафета4х5 км1.
13.02 / 15:16
спорт чемпионат Сборная России завоевала серебро в смешанной эстафете на молодёжном чемпионате мира
На молодёжном чемпионате мира в Вуокатти (Финляндия) состоялась смешанная эстафетная гонка. Победу одержала национальная команда Норвегии. Сборная России завоевала серебряные медали.