Хосе Сольбес - главные новости

21.01 / 10:54
происшествия футбол спорт «Реал» сенсационно проиграл в Кубке Испании клубу третьего дивизиона
Мадридские футболисты покинули Кубок Испании, уступив в дополнительное время матча клубу «Алькояно» со счетом 1:2, который в течение последних двадцати минут играл вдесятером.Матч 1/16 финала Кубка Испании удивил многих: из борьбы за главный трофей выбыл мадридский «Реал», который был главным обладателем этого приза 19 раз.В этой игре соперником «Королевского клуба» стали скромные представители Сегунды Б, третьим по силе дивизиона испанского футбола, «Алькояно».В гостевом матче мадридцы открыли счет на 45-й минуте: гол на счету Эдера Милитао.
21.01 / 08:59
спорт общество "Реал" вылетел из Кубка Испании, уступив клубу третьего дивизиона страны
"Реал" сенсационного вылетел из Кубка Испании, уступив в 1/16 финала "Алькояно" – клубу из третьего дивизиона страны. Встреча проходила в Алькое и завершилась победой хозяев поля в дополнительное время – 2:1.
21.01 / 07:58
футбол спорт "Реал" проиграл в Кубке Испании клубу третьего дивизиона
На стадии 1/16 финала Кубка Испании произошла сенсация. Из борьбы за главный приз выбыл мадридский "Реал", выигрывавший этот трофей 19 раз.
21.01 / 02:14
спорт Алькояно обыграл Реал в матче Кубка Испании
Алькояно из третьего по силе дивизиона Испании, Сегунды Б, в матче 1/16 финала Кубка Испании обыграл Реал Мадрид со счетом 2:1.
21.01 / 02:00
футбол Кошмарный дебют: "Реал" с Луниным в составе позорно вылетел из Кубка Испании
Украинец провел на поле все 120 минут игрового времени. Мадридский "Реал" сенсационно проиграл клубу третьего дивизиона "Алькояно" в выездном матче 1/16 финала Кубка Испании и вылетел из турнира.
21.01 / 02:25
спорт isport.ua Реал с Луниным сенсационно вылетел из Кубка Испании
Клуб третьего дивизиона одержал победу в дополнительное время. Мадридский Реал вылетел из Кубка Испании, уступив клубу Алькояно из Сегунды Б.
21.01 / 02:11
спорт Мадридский «Реал» проиграл в Кубке Испании клубу третьего дивизиона
Мадридский «Реал» проиграл клубу «Алькояно» из третьего по силе испанского дивизиона в матче 1/16 Кубка Испании.
21.01 / 01:47
происшествия спорт общество «Реал» проиграл «Алькояно» и вылетел из Кубка Испании
В матче 1/8 финала Кубка Испании мадридский «Реал» уступил команде из третьего дивизиона страны «Алькояно».Матч, проходивший на стадионе «Эль Коллао» в Алькое, завершился победой хозяев в дополнительное время со счётом 2:1.В составе «Реала» отличился Эдер Милитао.  «Алькояно» отыгрался на 80-й минуте благодаря забитому мячу Хосе Сольбеса, и матч перешёл в овертайм.На 110-й минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления Рамона Лопеса.
21.01 / 01:40
спорт история общество «Реал» вылетел из Кубка Испании от команды третьего дивизиона
В матче 1/16 финала Кубка Испании «Алькояно» оказался сильнее мадридского «Реала».
21.01 / 01:32
спорт «Реал» в большинстве проиграл клубу третьего дивизиона и вылетел из Кубка Испании
Завершился матч 1/16 финала Кубка Испании, в котором «Алькояно» принимал мадридский «Реал». Встреча прошла в Алькое на стадионе «Эль-Кольяно» и завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 2:1 Основное время матча завершилось со счётом 1:1.