Реал Мадрид Испания Мадрид спорт Реал Мадрид Испания Мадрид
/ news.bigmir.net

Алькояно обыграл Реал в матче Кубка Испании

Алькояно из третьего по силе дивизиона Испании, Сегунды Б, в матче 1/16 финала Кубка Испании обыграл Реал Мадрид со счетом 2:1.Реал первым забил в этом матче перед уходом команд на перерыв.

На 45-й минуте Эдер Милитао головой замкнул навес Марсело на линию штрафной площадки.Во втором тайме несколько моментов были у обеих команд, а на 80-й минуте Хосе Сольбес забил ответный гол после навеса Рамона Лопеса с углового.

Игра перешла в овертайм.В овертайме Алькояно остался в меньшинстве — Рамон Лопес на 110-й минуте получил вторую желтую карточку за грубую игру против Каземиро.