Хосе Матос - главные новости

07.08 / 10:06
происшествия футбол спорт травма Сын известного тренера забил гол и получил ужасную травму после жестокого подката соперника — видео
Нападающий Алавеса Джулиано Симеоне, сын главного тренера мадридского Атлетико Диего Симеоне, получил тяжелую травму в товарищеском матче против Бургоса. Об этом сообщает Marca.В конце матча игрок Бургоса Хосе Матос пошел в грубом на Симеоне, в результате чего тот оказался на газоне и скорчился от боли, поскольку его левая нога вывернулась в другую сторону.Симеоне покинул поле в карете скорой помощи, а матч решили не доигрывать, зафиксировав победу Бургоса 2:1.К слову, единственный гол Алавеса за несколько минут до травмы забил именно Симеоне.На восстановление от ужасной травмы футболисту потребуется несколько месяцев.
14.08 / 16:42
травмы чемпионат голландии по футболу Арендованный у «Кадиса» игрок «Твенте» выбыл до конца сезона
Защитник «Твенте» Хосе Матос повредил колено в матче второго тура чемпионата Голландии. Испанец получил травму в конце первого тайма, но провел весь матч, так как никто не посчитал ее серьезной. По предварительным оценкам, футболист пропустит от девяти до 12 месяцев.