Хосе-Марья Лопес - главные новости

07.11 / 16:49
Toyota самит man WEC: Конвей, Кобаяши и Лопес – чемпионы мира
Накануне в Бахрейне прошла 8-часовая гонка, венчавшая сезон в WEC, и мало кто удивился, что она завершилась очередным победным дублем команды Toyota Gazoo Racing, выступавшей в новом классе Hypercar на спортпрототипах GR010 Hybrid.
29.04 / 20:41
погода происшествия Toyota самит роды WEC: Победный дубль Toyota в Спа
Заводская команда Toyota завоевала победный дубль на классическом бельгийском автодроме в Спа: её экипажи заняли 1-е и 2-е места по итогам третьего этапа сезона WEC.
18.03 / 11:50
Toyota общество самит чемпионат WEC: Победный дубль Toyota в Себринге
Заводская команда Toyota как нельзя лучше начала чемпионат мира по гонкам на выносливость: её экипажи завоевали победный дубль на американской трассе в Себринге. Проверенный в прошлогодних баталиях гиперкар Toyota GR010 Hybrid не подвёл и на этот раз, и машина №7 первой пересекла линию финиша многочасовой гонки.
30.10 / 19:58
Toyota общество пилот Экипаж «Тойоты» выиграл «6 часов Бахрейна», Team WRT — лучшая в LMP2
Экипаж команды Toyota Gazoo Racing в составе Хосе-Марии Лопеса, Камуи Кобаяси и Майка Конвея одержал победу на шестом этапе чемпионата мира по гонкам на выносливость (WEC) — «6 часах Бахрейна». По итогам гонки экипаж под номером 7 на 50 секунд опередил вторую «тойоту» под управлением Брэндона Хартли, Казуки Накадзимы и Себастьена Буэми.
21.08 / 22:15
происшествия история общество Экипаж Буэми продолжает лидировать в «24 часах Ле-Мана» после 5 часов, Русинов — шестой
Сегодня, 22 августа, в 17:00 по московскому времени стартовал легендарный марафон «24 часа Ле-Мана», который проводится 89-й раз в истории. По итогам первых пяти часов в гонке лидирует экипаж «Тойоты» под номером 7 под управлением Майка Конвея, Камуи Кобаяси и Хосе-Марии Лопеса.
21.08 / 19:16
история общество Экипаж Буэми лидирует в «24 часах Ле-Мана» после 2 часов гонки, экипаж Русинова — шестой
Сегодня, 22 августа, в 17:00 по московскому времени стартовал легендарный марафон «24 часа Ле-Мана», который проводится 89-й раз в истории. По итогам первых двух часов гонки в гонке лидирует экипаж «Тойоты» под номером 7 под управлением Майка Конвея, Камуи Кобаяси и Хосе-Марии Лопеса.
20.09 / 12:48
Экипаж Русинова сократил отставание от лидеров категории LMP2, «Тойота» Хартли лидирует
Во Франции продолжается легендарная гонка на выносливость «24 часа Ле-Мана». После 21 часа первое место продолжает удерживать экипаж «Тойоты» в составе Себастьена Буэми, Казуки Накадзимы и Брендона Хартли.
20.09 / 09:35
Экипаж Русинова третий в классе LMP2 в «24 часах Ле-Мана» после 18 часов гонки
Во Франции продолжается легендарная гонка на выносливость «24 часа Ле-Мана». После 18 часов лидерство удерживает экипаж «Тойоты» в составе Себастьена Буэми, Казуки Накадзимы и Брендона Хартли.
20.09 / 00:59
бокс общество семья Экипаж Русинова выбыл из числа лидеров в своей категории из-за проблем с машиной
В субботу, 19 сентября, стартовала легендарная гонка «24 часа Ле-Мана». В классе LMP2 промежуточное лидерство после семи часов гонки удерживал экипаж российской команды G-Drive Racing в составе Жана-Эрика Верня, Романа Русинова и Миккеля Йенсена.
20.09 / 00:52
происшествия семья Экипаж Русинова сохраняет лидерство в классе в «24 часах Ле-Мана» после 9 часов гонки
В субботу, 19 сентября, стартовала легендарная гонка «24 часа Ле-Мана». По итогам семи часов гонки в классе LMP1 пока лидирует экипаж Toyota в составе Камуи Кобаяси, Хосе-Марии Лопеса и Майка Конвея.
19.09 / 22:43
происшествия семья Экипаж Русинова лидирует в своём классе в «24 часах Ле-Мана» после 7 часов гонки
В субботу, 19 сентября, стартовала легендарная гонка «24 часа Ле-Мана». По итогам семи часов гонки в классе LMP1 пока лидирует экипаж Toyota, в составе Камуи Кобаяси, Хосе-Марии Лопеса и Майка Конвея.
19.09 / 21:07
Экипаж Кобаяси лидирует в «24 часах Ле-Мана» после 5 часов, G-Drive Racing — 2-й в классе
В субботу, 19 сентября, стартовала легендарная гонка «24 часа Ле-Мана». По итогам пяти часов гонки в классе LMP1 пока лидирует экипаж Toyota, в составе Камуи Кобаяси, Хосе-Марии Лопеса и Майка Конвея.
18.09 / 14:56
Кобаяси выиграл гиперпоул «24 часа Ле-Мана». Экипаж Русинова стартует седьмым
Экипаж Toyota в составе Хосе-Марии Лопеса, Камуи Кобаяси и Майка Конвея выиграл гиперпоул перед гонкой «24 часа Ле-мана». Японец опередил Густаво Менезеса из Rebellion. Тройку замкнул еще один экипаж Toyota, за который в гиперпоуле выступал Казуки Накадзима.
15.07 / 10:52
Формула E: Фряйнс выиграл гонку, Вернь – титул - все новости Формулы 1 2019
Вторая гонка нью-йорского финала сезона Формулы E прошла не менее любопытно, чем первая, и завершилась победой Робина Фряйнса, представителю команды Virgin, хотя на первых кругах фаворитом казался вовсе не он. Зато чемпионом стал именно тот, у кого было больше всего шансов на титул – Жан-Эрик Вернь.
17.06 / 21:19
«Тойота» с Алонсо выиграла «24 часа Ле-Мана»
Заводская команда «Тойоты» стала победителем гонки «24 часа Ле-Мана».
16.06 / 22:35
спорт виды спорта Экипаж российской команды стал третьим в гонке "24 часа Ле-Мана"
Экипаж российской команды SMP Racing, в составе которого выступали Виталий Петров, Михаил Алешин и бельгиец Стоффель Вандорн, занял третье место в престижной гонке "24 часа Ле-Мана".
14.06 / 11:43
в мире спорт спортсмен Экипаж Сироткина занял третье место в квалификации «24 часа Ле-Мана»
Экипаж под номером 17 показал результат 3 минуты 16,159 секунды.
13.06 / 17:44
Накануне в Ле-Мане состоялась первая часть квалификации перед стартом 24-часового марафона. Первое время в классе LMP1 показал экипаж Toyota под номером 7 в составе Майка Конвея, Камуи Кобаяши и Хосе-Марии Лопеса. В классе LMP2 лучшее время у DragonSpeed – экипаж под номером 31 в составе Роберто Гонсалеса, Пастора Мальдонадо и Энтони Дэвидсона.