Хосе Анхель Кармон - главные новости

19.02 / 18:05
происшествия спорт общество «Эспаньол» вырвал победу в гостях у «Эльче» благодаря голу на 90+3-й минуте
Сегодня, 19 февраля, состоялся матч 22-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Эльче» принимал «Эспаньол». Встреча прошла на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро». Стартовый свисток главного арбитра Карлоса Дель Серро Гранде прозвучал в 16:00 мск.
22.01 / 20:26
спорт ПАСЕ «Эльче» и «Осасуна» сыграли вничью в матче 18-го тура Ла Лиги
Сегодня, 22 января, состоялся матч 18-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Эльче» сыграл с «Осасуной». Встреча прошла на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче.
30.12 / 23:16
спорт ПАСЕ чемпионат Голевой пас Аспаса со своей половины поля помог «Сельте» сыграть вничью с «Севильей»
Сегодня, 30 декабря, на стадионе «Балаидос» в Виго прошёл матч 15-го тура чемпионата Испании по футболу. Играли местная «Сельта» и «Севилья». Финальный свисток Рикардо Де Бургоса Бенгоэчеи зафиксировал ничейный результат — 1:1.
10.09 / 19:17
спорт закон чемпионат «Севилья» удержала победу над «Эспаньолом», судья показал 3 красных карточки за секунды
Сегодня, 10 сентября, на стадионе «RCDE — Корнелья-Эль Прат» в Барселоне местный «Эспаньол» встречался с «Севильей» в рамках 5-го тура чемпионата Испании. Финальный свисток Гильермо Куадра Фернандеса зафиксировал победу гостевой команды со счётом 3:2. Счёт в игре «Севилья» открыла уже на первой минуте: Эрик Ламела получил передачу от Хосе Анхеля Кармоны, протиснулся вглубь штрафной площади и отправил мяч в сетку ворот.