Испания спорт ПАСЕ Испания

«Эльче» и «Осасуна» сыграли вничью в матче 18-го тура Ла Лиги

Сегодня, 22 января, состоялся матч 18-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Эльче» сыграл с «Осасуной». Встреча прошла на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче.

Стартовый свисток главного арбитра Алехандро Муньиса Руиса прозвучал в 18:15 мск. Гости вышли вперёд на 20-й минуте встречи, когда нападающий Чими Авила реализовал момент после передачи Энрике Бархи.

Гол Авилы Полная трансляция матча испанской Примеры доступна в Okko Хозяева смогли сравнять счёт только в середине первого тайма — на 65-й минуте полузащитник Хосе Анхель Кармона завершил молниеносную атаку своей команды, точный пас ему отдал Фидель Чавес.