Хонатан Кайседо - главные новости

05.10 / 21:57
общество Кайседо одержал победу на третьем этапе «Джиро д'Италия»
Эквадорский велогонщик Хонатан Кайседо из команды EF Pro Cycling выиграл третий этап многодневки «Джиро д'Италия».Эквадорец преодолел этап в 150 км за 4 часа 2 минуты и 33 секунды. Занявший второе место итальянец Джованни Висконти из команды Vini Zabu — KTM отстал от лидера на 21 секунду.
06.10 / 10:00
общество На веломногодневке "Джиро д'Италия" сменился лидер
Состоялся третий этап многодневной велогонки "Джиро д'Италия", второго в сезоне Гранд-тура. Гонщики преодолели маршрут длиной 150 км с финишем на вершине первой категории между городками Энна и Этна.
05.10 / 20:22
общество Кайседо выиграл третий этап «Джиро д'Италия», Алмейда возглавил общий зачёт
Эквадорский гонщик Хонатан Кайседо из команды EF Pro Cycling выиграл третий этап веломногодневки «Джиро д'Италия». Занявший второе место итальянец Джованни Висконти (Vini Zabu — KTM) отстал от лидера на 21 секунду. Третьим финишировал бельгиец Харм Ванхауке (Lotto Soudal).