Холли Брэдшоу - главные новости

17.07 / 01:07
происшествия чемпионат токен «Я плакала и была в глубоком шоке». Брэдшоу рассказала о пугающем инциденте на ЧМ-2022
Британская легкоатлетка Холли Брэдшоу рассказала об эмоциях от инцидента, который произошёл на чемпионате мира 2022 года. Во время квалификации в прыжках с шестом у неё сломался шест. Из-за этого спортсменка неудачно упала и едва не получила тяжёлые травмы.
16.07 / 22:51
чемпионат У британской легкоатлетки пугающе сломался шест. Она упала на спину и заплакала
Британская легкоатлетка Холли Брэдшоу, выступающая в прыжках с шестом, едва не получила тяжёлые травмы на чемпионате мира, который стартовал в Юджине (США). Бронзовый призёр Олимпийских игр во время квалификации не смогла взять необходимую высоту из-за того, что у неё сломался шест.
05.08 / 15:43
золото токен Россиянка взяла серебро Олимпиады в прыжках с шестом
У сборной России первая олимпийская медаль в легкой атлетике. Серебро завоевала Анжелика Сидорова в прыжках с шестом. Она взяла высоту в 4,85 м.
05.08 / 15:08
Популярное ои-2020 Российская прыгунья с шестом Сидорова завоевала серебро на Олимпиаде-2020!
Другие. Российская спортсменка Анжелика Сидорова, которая выступает в прыжках с шестом, стала серебряным призёром летних Олимпийских игр в Токио.
05.08 / 15:03
политика токен Сидорова стала серебряным призёром Олимпиады в прыжках с шестом
Российская спортсменка Анжелика Сидорова выиграла серебряную медаль Олимпиады в Токио в прыжках с шестом.Россиянка показала результат 4,85 м. Первое место заняла представительница США Кэти Наджотт (4,90 м), третье – британская легкоатлетка Холли Брэдшоу (4,85 м).Сидорова завоевала для РФ 58-ую награду на Играх в Токио.
05.08 / 14:56
общество токен Россиянка Сидорова завоевала серебро в прыжках с шестом на Олимпиаде
Россиянка Анжелика Сидорова завоевала серебро в прыжках с шестом на Олимпийских играх в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
21.07 / 10:54
легкаяатлетика Россиянка победила в прыжках с шестом на этапе «Бриллиантовой лиги»
россиянка прыгнула на 4,75 метра. Второй стала гречанка Катерина Стефаниди, показавшая такой же результат, но потратившая большее количество попыток. Третьей стала представительница Великобритании Холли Брэдшоу (4,65 м).
06.07 / 10:14
Прыгунья с шестом Сидорова стала второй на этапе «Бриллиантовой лиги» в Лозанне
Действующая чемпионка Европы и двукратная вице-чемпионка мира в прыжках с шестом, россиянка Анжелика Сидорова, заняла второе место на этапе «Бриллиантовой лиги», который проходит в Лозанне (Швейцария). Сидорова, выступающая в нейтральном статусе, преодолела планку на высоте 4,72 м.