Хименес Анхель - главные новости

08.11 / 20:25
спорт чемпионат «Реал Сосьедад» обыграл «Гранаду» и вышел на первое место в испанской примере
В девятом туре чемпионата Испании «Реал Сосьедад» на своем поле обыграл «Гранаду» с результатом 2:0.На 22-й минуте счет открыл Начо Монреаль, а на 27-й Микель Оярсабаль отличился с 11-метрового.Также в матче были два нереализованных пенальти. На 54-й минуте вратарь гостей Анхель Хименес парировал удар с «точки» бразильского нападающего «Реала Сосьедад» Виллиана Жозе, а в концовке матча (90+5) венесуэльский форвард «Гранады» Дарвин Мачис не смог перехитрить голкипера хозяев Алекса Ремиро.Команда из Сан-Себастьяна заканчивала встречу вдесятером.