Хиллари Янссенс - главные новости

29.07 / 09:38
спорт золото девушки Российские спортсмены впервые за 17 лет выиграли медали в академической гребле
Россиянки Василиса Степанова и Елена Орябинская забрали серебряные медали в соревнованиях парных двоек на Олимпийских играх-2020. Девушки преодолели дистанцию за 6:51,54 и заняли пьедестал.  Золото получили новозеландкам Грейс Прендергаст и Керри Гаулер со временем 6:50,19.
29.07 / 22:22
серебро Российские спортсмены впервые за 17 лет выиграли медали в академической гребле
29.07 / 12:50
золото токен Гребцы из России впервые с 2004 года выиграли награды на Олимпиаде в академической гребле
Российские гребцы Василиса Степанова и Елена Орябинская выиграли серебряные медали Олимпиады в Токио. Награды достались им в академической гребле в двойках распашных без рулевого.Дистанцию спортсменки из России преодолели за 6 минут и 51,45 секунды.
29.07 / 09:21
связь журналист токен Степанова прокомментировала свою серебряную медаль по гребле на ОИ
Радость от получения серебряных медалей в финале по академической гребле в двойках на летних Олимпийских играх в Токио не описать словами. Об этом 29 июля заявила журналистам россиянка Василиса Степанова.
29.07 / 08:49
Популярное ои-2020 Россиянки Степанова и Орябинская завоевали серебро в академической гребле на Олимпиаде в Токио
Другие. В ночь с 28 на 29 июля в Токио стартовал очередной соревновательный день летних Олимпийских игр.
29.07 / 08:35
золото буря токен Россияне взяли серебро Олимпиады в академической гребле в женских двойках
Российские спортсменки Елена Орябинская и Василиса Степанова выиграли серебряные медали Олимпийских игр в Токио в академической гребле в двойках распашных без рулевого.
29.07 / 08:23
золото пресс-служба токен Россиянки Орябинская и Степанова завоевали серебро ОИ
Спортсменки финишировали вторыми в академической гребле в двойках распашных без рулевого
29.07 / 05:18
общество Олимпиада-2020 токен Россиянки Орябинская и Степанова завоевали серебро ОИ в академической гребле
Москва. 29 июля. INTERFAX.RU - Россиянки Елена Орябинская и Василиса Степанова стали серебряными призерами Олимпийских игр в Токио в академической гребле в двойках распашных без рулевого.
29.07 / 03:51
Здоровье и красота токен пандемия Российская женская двойка завоевала серебро в академической гребле на Олимпиаде
Российская женская двойка Василиса Степанова и Елена Орябинская завоевали серебро в академической гребле. Россиянки показали время 6:51.45.
спорт токен Гребцы Орябинская и Степанова завоевали серебро ОИ в двойках
Россиянки Елена Орябинская и Василиса Степанова завоевали серебряные медали в финале турнира по академической гребле в двойках на летних Олимпийских играх в Токио.Россиянки показали время 6:51.45, финишировав вторыми.Золотые медали выиграли новозеландки Грейс Прендергаст и Керри Гаулер со временем 6:50,19.Бронза — у канадок Кэйлей Филмер и Хиллари Янссенс (6:52.10).Отметим, что Орябинская и Степанова выиграли первую медаль в академической гребле для России с 2004 года.Ранее сообщалось, что гребцы Боталова и Лебедева заняли третье место в утешительном финале на ОИ в Токио.