02.07 / 07:56
люди спорт дети теннис роды Хэрриет Дарт: теннисисток называют эмоциональными и слабыми. Нас не воспринимают серьёзно
Британская теннисистка Хэрриет Дарт высказалась о разном отношении к женщинам и мужчинам в теннисе. «Поведение теннисисток на пресс-конференциях или на корте воспринимается иначе, чем поведение наших коллег-мужчин. Теннисисток называют эмоциональными, слабыми и всё в этом роде.
26.09 / 08:13
спорт токен Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира WTA-500 в Токио, обыграв Хэрриет Дарт
В матче первого круга хардового турнира категории WTA-500 в Токио (Япония) 19-я ракетка мира российская теннисистка Вероника Кудерметова обыграла представительницу Великобритании Хэрриет Дарт (149-я в рейтинге WTA). Встреча теннисисток завершилась со счётом 6:3, 7:6 (7:4) в пользу Кудерметовой. Игра продлилась 1 час 48 минут.
13.09 / 06:39
спорт Анна Калинская обыграла Хэрриет Дарт в матче второго круга турнира WTA-250 в Осаке
В матче второго круга турнира категории WTA-250 в Осаке (Япония) 92-я ракетка мира российская теннисистка Анна Калинская одержала победу над представительницей Великобритании Хэрриет Дарт (161-я в рейтинге WTA). Встреча завершилась со счётом 7:6 (7:5), 6:2 в пользу россиянки. Матч продолжался 1 час 45 минут.
12.09 / 06:29
спорт общество Анна Калинская обыграла Юле Нимайер в матче первого круга турнира WTA-250 в Осаке
В матче первого круга хардового турнира категории WTA-250 в Осаке (Япония) 92-я ракетка мира российская теннисистка Анна Калинская одержала победу над представительницей Германии Юле Нимайер (136-я в рейтинге WTA). Встреча теннисисток завершилась со счётом 6:4, 6:4 в пользу россиянки. Матч продлился 1 час 35 минут.
30.07 / 11:13
спорт 16-летняя российская теннисистка Алина Корнеева завоевала крупнейший титул в карьере
Двукратная чемпионка юниорских турниров «Большого шлема», 16-летняя российская теннисистка Алина Корнеева стала чемпионкой турнира ITF (W-100) в Португалии. Это крупнейший титул в карьере Корнеевой на взрослом уровне.
28.06 / 15:44
спорт чемпионат Остапенко уверенно вышла в четвертьфинал турнира в Истбурне, где может сразиться с Жабер
Победительница Открытого чемпионата Франции 2017 года латвийская теннисистка Елена Остапенко вышла в четвертьфинал травяного турнира категории WTA-500 в Истбурне (Великобритания), который продлится до 1 июля. В матче второго круга 17-я ракетка мира Остапенко со счётом 6:3, 6:4 обыграла представительницу Великобритании Хэрриет Дарт (142-я ракетка мира). Встреча продлилась 1 час и 31 минуту.
23.06 / 18:45
спорт Потапова вышла в полуфинал турнира в Бирмингеме, одолев Дарт
Российская теннисистка Анастасия Потапова вышла в полуфинал травяного турнира категории WTA-250, который проходит в Бирмингеме (Великобритания). В четвертьфинальном матче четвёртая сеяная Потапова одержала волевую победу над представительницей Великобритании Хэрриет Дарт, получившей уайлд-кард от организаторов, со счётом 4:6, 6:3, 6:4.
23.06 / 15:13
спорт Остапенко вышла в полуфинал турнира в Бирмингеме, одержав волевую победу над Фрех
Теннисистка из Латвии Елена Остапенко вышла в полуфинал травяного турнира категории WTA-250, который проходит в Бирмингеме (Великобритания). В четвертьфинальном матче вторая сеяная Остапенко одержала волевую победу над представительницей Польши Магдаленой Фрех, начавшей соревнования с квалификации, со счётом 4:6, 7:5, 6:2. Встреча продолжалась 2 часа 19 минут.
23.06 / 13:17
спорт политика Хэрриет Дарт — Анастасия Потапова: онлайн-трансляция матча 1/4 финала турнира в Бирмингеме
Сегодня, 23 июня, состоится матч 1/4 финала травяного турнира категории WTA-250 в Бирмингеме (Великобритания), в котором 21-я ракетка мира, российская теннисистка Анастасия Потапова (4) сыграет со 134-й ракеткой мира британкой Хэрриет Дарт (WC). Поединок поставлен последним, четвёртым запуском на центральном корте и начнётся не раньше 18:30 мск. «Чемпионат» проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Хэрриет Дарт — Анастасия Потапова в 1/4 финала травяного турнира в Бирмингеме.
22.06 / 13:53
спорт Кэти Макнелли — Анастасия Потапова: онлайн-трансляция матча второго круга в Бирмингеме
Сегодня, 22 июня, состоится матч второго круга травяного турнира категории WTA-250 в Бирмингеме (Великобритания), в котором 21-я ракетка мира, российская теннисистка Анастасия Потапова (4) сыграет с 64-й ракеткой мира американкой Кэти Макнелли (LD). Поединок поставлен последним, четвёртым запуском на центральном корте и начнётся не раньше 19:45 мск. «Чемпионат» проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Кэти Макнелли — Анастасия Потапова во втором круге травяного турнира в Бирмингеме.
21.06 / 17:06
спорт общество семья Дарт вышла в 1/4 финала турнира в Бирмингеме, обыграв Калинину
Теннисистка из Великобритании, 134-я ракетка мира, Хэрриет Дарт вышла в четвертьфинал травяного турнира категории WTA-250 в Бирмингеме (Великобритания). Спортсменка в трёх сетах обыграла спортсменку из Украины Ангелину Калинину, 26-ю ракетку мира. Встреча завершилась со счётом 3:6, 6:3, 1:6.
16.06 / 17:53
спорт семья Уотсон вышла в полуфинал турнира в Ноттингеме, обыграв Голубич
Британская теннисистка Хитер Уотсон вышла в полуфинал травяного турнира категории WTA-250, который проходит в Ноттингеме (Великобритания). В четвертьфинале соревнований Уотсон, начавшая турнир с квалификации, нанесла поражение представительнице Швейцарии Виктории Голубич со счётом 7:6 (7:2), 7:5. Встреча продолжалась 2 часа 16 минут.
28.02 / 20:18
спорт Россиянка Эрика Андреева на правах лаки-лузера попала в основную сетку турнира в Остине
Российская теннисистка Эрика Андреева (135-я ракетка мира) на правах лаки-лузера попала в основную сетку турнира категории WTA-250 в Остине (США). С турнира снялись китаянка Чжан Шуай и американка Лорен Дэвис.
06.10 / 15:14
спорт семья Анастасия Потапова проиграла 101-й ракетке мира в Монастире
Российская теннисистка Анастасия Потапова проиграла во втором круге хардового турнира в Монастире (Тунис). Соперницей Потаповой, занимающей 51-е место в рейтинге WTA, была 101-я ракетка мира Тамара Зиданшек (Словения). Россиянка проиграла матч со счётом 3:6, 6:3, 2:6.
05.09 / 16:56
спорт теннис общество Касаткина — о смене гражданства: горжусь тем, что я русская, но теннис для меня № 1
Победительница шести турниров WTA российская теннисистка Дарья Касаткина рассказала, планирует ли менять гражданство. «Какой страны гражданство я бы хотела? Даже не знаю. Швейцарское выглядит очень стабильным.
02.09 / 02:17
общество семья чемпионат Самсонова и Дарт потерпели поражение от американок в парном разряде US Open – 2022
Российская теннисистка Людмила Самсонова, играя в тандеме с британкой Хэрриет Дарт, не смогла преодолеть первый круг US Open – 2022 в парном разряде. Они уступили американкам Кэтрин Харрисон и Ингрид Нил со счётом 4:6, 4:6. Победительницы ни разу за игру не подали эйсом, в то время как Самсонова и Дарт выполнили две подачи навылет.
31.08 / 03:06
спорт чемпионат Победа над Касаткиной в первом круге US Open – 2022 стала шоком для британки Дарт
88-я ракетка мира, теннисистка из Великобритании Хэрриет Дарт прокомментировала сенсационную победу над россиянкой Дарьей Касаткиной на старте Открытого чемпионата США (US Open). «Честно говоря, я немного в шоке.
30.08 / 10:03
спорт общество чемпионат Видеообзор сенсационного поражения Дарьи Касаткиной в первом круге US Open — 2022
Девятая ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина потерпела сенсационное поражение на старте Открытого чемпионата США – 2022. В матче первого круга Дарья Касаткина (10) проиграла представительнице Великобритании Хэрриет Дарт (88-я ракетка мира) со счётом 6:7 (8:10), 6:1, 3:6.
30.08 / 01:03
спорт общество чемпионат Дарья Касаткина завершила выступление на US Open – 2022, проиграв 88-й ракетке мира
Девятая ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина потерпела сенсационное поражение на старте Открытого чемпионата США – 2022. В матче первого круга Касаткина (10) проиграла представительнице Великобритании Хэрриет Дарт (88-я ракетка мира) со счётом 6:7 (8:10), 6:1, 3:6. Встреча продлилась 2 часа 33 минуты.
29.08 / 20:46
спорт теннис чемпионат Дарья Касаткина — Хэрриет Дарт: текстовая онлайн-трансляция первого круга US Open — 2022
29 августа на арене «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер. Корт 12» пройдёт матч первого круга Открытого чемпионата США между российской теннисисткой Дарьей Касаткиной, занимающей девятую строчку мирового рейтинга, и представительницей Великобритании Хэрриет Дарт (88-е место рейтинга).
21.06 / 17:59
WTA Леся Цуренко Цуренко и Костюк огорчили сеянных на турнире в Истборне
Украинские теннисистки с боем прошли в третий круг соревнований серии WTA 500 в Великобритании. Леся Цуренко и Марта Костюк смогли пройти в 1/8 финала теннисного турнира в британском Истборне.
16.03 / 01:17
спорт общество Свёнтек вышла в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе, одолев Кербер
Четвёртая ракетка мира польская теннисистка Ига Свёнтек пробилась в четвертьфинал турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США). В матче четвёртого круга Свёнтек (3) обыграла трёхкратную чемпионку турниров «Большого шлема» немку Анжелику Кербер (15) со счётом 4:6, 6:2, 6:3. Встреча продлилась 2 часа 10 минут.
12.03 / 15:35
теннис WTA Свитолина проиграла в своем первом матче на турнире в Индиан-Уэллсе
В Индиан-Уэллсе (штат Калифорния, США) проходит престижный турнир WTA 1000 Indian Wells Masters.
12.03 / 09:27
спорт семья Свитолина уступила Дарт и не смогла пробиться в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе
Украинская теннисистка Элина Свитолина не смогла обыграть представительницу Великобритании Хэрриет Дарт (6:2, 3:6, 3:6) во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе.Свитолина один раз подала навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала семь брейк-пойнтов из 14.На счету Дарт - один эйс, четыре двойные ошибки и реализовано восемь брейк-пойнтов из 21.За выход в четвертый круг Дарт поборется с победительницей пары Кайа Канепи (Эстония) - Белинда Бенчич (Швейцария).источник: «Советский спорт»
11.08 / 14:53
спорт Дом и интерьер токен Бьянка Андрееску прокомментировала свой первый матч после Уимблдона
Канадская теннисистка Бьянка Андрееску, снявшаяся с Олимпиады в Токио, прокомментировала победу в матче второго круга турнира в Монреале (Канада). Андрееску обыграла представительницу Великобритании Хэрриет Дарт со счётом 6:1, 3:6, 6:3. «Это был очень эмоциональный момент.
22.06 / 17:13
спорт общество Елена Рыбакина вышла во второй круг турнира в Истбурне
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина обыграла в первом круге турнира в Истбурне представительницу Великобритании Хэрриет Дарт со счётом 6:2, 6:7 (5:7), 6:4. Матч продолжался 2 часа 20 минут.
05.07 / 04:31
Первая ракетка мира Барти победила обидчицу Кузнецовой на Уимблдоне
Австралийская теннисистка Эшли Барти, посеянная на Уимблдоне под первым номером, вышла в третий круг, обыграв представительницу Бельгии Элисон Ван Эйтванк со счётом 6:1, 6:3. Продолжительность противостояния составила 54 минуты.Первая ракетка мира дважды подала навылет, не совершила ни одной двойной ошибки и реализовала 5 из 7 брейк-пойнтов. На счету Элисон, на старте турнира обыгравшей россиянку Светлану Кузнецову, 1 эйс, 2 двойные ошибки и 1 брейк.За выход в четвёртый круг Барти поспорит с победительницей матча Хэрриет Дарт (Великобритания, WC) — Беатрис Хаддад-Майя (Бразилия, Q).