Хенрик Кристиансен - главные новости

22.11 / 16:07
общество isport.ua Романчук побил рекорд Европы, который держался 8 лет
Украинец установил новый рекорд в заплыве на 800 метров вольным стилем. Известный украинский пловец Михаил Романчук установил новый рекорд Европы на соревнованиях серии International Swimming League в Будапеште (Венгрия).
22.11 / 15:28
спорт чемпионат Украинский пловец Романчук побил рекорд, который держался 8 лет
Instagram.На турнире серии International Swimming League в Будапеште украинец представлял команду Aqua Centurions. Во время заплыва он показал время 7: 25,73 и одержал победу.“Мой первый европейский рекорд”, ㅡ написал спортсмен.Своего соперника – представителя Норвегии Хенрика Кристиансена – украинец опередил на 0,05 секунды.До этого рекорд на дистанции 800 метров вольным стилем установил француз Янник Аньель на чемпионате Франции в 2012 году.
22.11 / 12:55
технологии спорт общество Украинский пловец побил рекорд Европы, державшийся 8 лет
Украинский пловец Михаил Романчук стал победителем заплыва на дистанции 800 метров вольным стилем. Романчук представлял итальянскую команду Aqua Centurions на турнире серии International Swimming League в Будапеште. Об этом 22 ноября сообщает
22.11 / 00:46
спорт общество плавание новости спорта Украинский пловец Романчук установил новый рекорд Европы
На турнире серии International Swimming League в Будапеште украинец Михаил Романчук, представлявший команду Aqua Centurions, показал время 7: 25,73. и одержал победу.
25.07 / 01:17
Итальянец Палтриньери выиграл золото ЧМ на дистанции 800 м вольным стилем
Итальянский пловец Грегорио Палтриньери выиграл золото чемпионата мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея) на дистанции 800 м вольным стилем. Серебряным призёром стал норвежец Хенрик Кристиансен. Третий результат продемонстрировал представитель Франции Давид Обри.