Хенри Лааксонен - главные новости

06.04 / 16:29
спорт общество Павел Котов одержал первую победу на уровне основной сетки турнира АТP
Российский теннисист Павел Котов обыграл в первом круге турнира в Марракеше голландца Таллона Грикспора. Встреча завершилась со счетом 0:6, 6:2, 6:2 в пользу 23-летнего россиянина.
08.02 / 18:59
спорт теннис рубль Андрей Рублев вышел во второй круг турнира в Роттердаме
Москва. 8 февраля. INTERFAX.RU - Российский теннисист Андрей Рублев победил швейцарца Хенри Лааксонена в матче первого круга турнира категории ATP 500 в Роттердаме (Нидерланды).
08.02 / 17:24
спорт рубль Рублев вышел во второй круг турнира в Роттердаме, обыграв в двух сетах швейцарца Лааксонена
Российский теннисист Андрей Рублев успешно преодолел барьер первого круга турнира в Роттердаме, переиграв Хенри Лааксонена из Швейцарии (6:4, 6:4).Отметим, что матч продолжался 1 час 14 минут. Статистика эйсов – 9:7 в пользу швейцарца.
18.01 / 10:23
спорт политика рубль Медведев и Рублев вышли во второй круг Australian Open
Вторая ракетка мира Даниил Медведев и Андрей Рублев вышли во второй круг Открытого чемпионата Австралии.Медведев в трех сетах обыграл швейцарца Хенри Лааксонена. Матч продолжался один час 56 минут завершился со счетом 6:1, 6:4, 7:6 в пользу россиянина.
18.01 / 08:44
теннис Даниил Медведев вышел во второй круг Australian Open
В первом круге также победили Дарья Касаткина, Людмила Самсонова, Анастасия Павлюченкова
18.01 / 06:45
политика рубль чемпионат Рублев начал Открытый чемпионат Австралии с победы
Российский теннисист Андрей Рублев вышел во второй раунд Открытого чемпионата Австралии. В следующий раз россиянин сыграет с победителем встречи между испанцем Роберто Карбальесом Баэной и Ричардасом Беранкисом из Литвы.
18.01 / 05:21
теннис Большой шлем Теннис, Australian Open, Первый круг, Медведев - Лааксонен, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Теннис. В матче первого круга Australian Open встретятся россиянин Даниил Медведев и швейцарец Хенри Лааксонен SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Теннис. Australian Open.
13.01 / 11:33
спорт общество чемпионат Australian Open. Джокович сыграет с Кечмановичем, Надаль — с Хироном и другие пары
Сегодня состоялась жеребьевка Australian Open в мужском одиночном разряде.
16.07 / 14:56
спорт Каспер Рууд вышел в полуфинал турнира в Бостаде из-за отказа Хенри Лааксонена от игры
Норвежский теннисист Каспер Рууд вышел в полуфинал грунтового турнира категории ATP-250 в Бостаде (Швеция). В четвертьфинальном матче он должен был играть с представителем Швейцарии Генри Лааксоненом.
10.04 / 14:54
спорт нео Зверев потерпел поражение на старте квалификации турнира в Монте-Карло
Немецкий теннисист, 280-я ракетка мира Миша Зверев на старте квалификации турнира в Монте-Карло в двух сетах за один час пять минут проиграл аргентинцу Хуану Лондеро – 4:6, 1:6. Зверев пять раз подал навылет, допустил три двойные ошибки и не реализовал ни одного брейк-пойнта из трех, а у Лондеро, занимающего 94-е место в рейтинге WTA, два эйса, две двойные ошибки и три реализованных брейка из четырех.
19.08 / 21:19
люди спорт Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) Карацев и Вавринка пробились в 1/4 финала челленджера в Праге
Российский теннисист Аслан Каранец стал участником четвертьфинальной стадии соревнований категории «Челленджер» в Праге (Чехия). В матче третьего раунда российский спортсмен обыграл латвийца Эрнеста Гулбиса.