медведев даниил Кто подвинет Федерера, Надаля и Джоковича? От Хен Чона до Рублева и Медведева. Часть II
Это – вторая часть рейтинга самых талантливых игроков, не старше 25 лет. Первая – здесь. Напомним мы отобрали 15 теннисистов, которые соответствовали хотя бы одному из трех критериев:
хачанов карен Кто подвинет Федерера, Надаля и Джоковича? От Хена Чона до Рублева и Медведева. Часть I
Смена поколений в мужском Туре идет полным ходом, но вот на «Больших шлемах» и высших строчках рейтинга по-прежнему царит «Биг-3» - Новак Джокович, Рафаэль Надаль, Роджер Федерер. Но у кого наилучшие шансы все-таки потеснить сильнейших теннисистов в истории?
20.12 / 15:59
спорт Рублев выиграл у Чона и стал пятым на турнире в Абу-Даби
Российский теннисист Андрей Рублев занял 5-е место на выставочном турнире Mubadala World Tennis Championship, который проходит в столице ОАЭ Абу-Даби. После поражения в четвертьфинале от грека Стефаноса Циципаса, он в "утешительном" финале выиграл у корейца Хен Чона,
19.12 / 19:03
спорт теннис общество Хачанов вышел в полуфинал турнира в ОАЭ, где сыграет с Надалем
Вторая ракетка России Карен Хачанов пробился в полуфинал выставочного турнира по теннису в Объединенных Арабских Эмиратах. В матче четвертьфинала россиянин нанес поражение Хен Чону из Южной Кореи.
25.10 / 14:21
спорт общество доллар Рублев победил Хен Чона и вышел в ¼ финала турнира в Вене
22-я ракетка мира Андрей Рублев вышел в четвертьфинал турнира ATP Erste Bank Open в Вене.
01.09 / 19:14
us open надаль рафаэль Надаль обыграл Хена и вышел в четвертый круг US Open
Встреча продолжалась 1 час 59 минут и завершилась победой испанца со счетом 6:3, 6:4, 6:2. За время матча Надаль выполнил четыре эйса, реализовал четыре брейк-пойнта из восьи и опустил одну двойную ошибку. На счету его соперника пять подач навылет, а также две двойные ошибки.