Хавард Богетвейт - главные новости

13.11 / 21:49
биатлон спорт google Норвежец Баккен выиграл предсезонный спринт в Шушене
В рамках подготовки к новому биатлонному сезону в норвежском Шушене состоялась мужская спринтерская гонка.
29.01 / 14:06
спорт Здоровье и красота чемпионат Труш занял 20-е место в гонке преследования на чемпионате Европы
Сегодня на чемпионате Европы по биатлону состоялась мужская гонка преследования.
13.03 / 15:01
спорт история isport.ua Лесюк впервые в карьере попал в цветочную церемонию на этапе Кубка IBU
Украинский биатлонист показал лучший результат в карьере на этапах Кубка IBU. Украинец Тарас Лесюк показал пятый результат в спринтерской гонке последнего в сезоне этапа Кубка IBU по биатлону, который проходит в Обертиллиахе.
13.02 / 15:27
биатлон закрыть Лесюк занял седьмую позицию в спринте Кубка IBU
В субботу, 13 февраля, начался третий этап Кубка IBU в Брезно-Осрбли (Словакия). Первой гонкой в программе этапа стал спринт у мужчин.
30.01 / 18:52
спорт общество чемпионат Украинский биатлонист Артем Прима выиграл "золото" чемпионата Европы
Украинец Артем Прима стал победителем гонки преследования на чемпионате Европы по биатлону, который проходит в польском городе Душники-Здруй. Об этом сообщила Федерация биатлона Украины, передает .  смен обошел чеха Михала Крчмаржа на 6,6 секунды и норвежца Хаварда Богетвейта на 12,5 секунды.
30.01 / 17:37
золотая медаль Украинский биатлонист стал чемпионом Европы в гонках с преследованием
Украинец Артем Прима стал победителем гонки с преследованием на чемпионате Европы по биатлону, который проходит в польском городе Душники-Здруй. Прима преодолел 12,5 км с тремя штрафными кругами на четырех огневых рубежах, опередив на финишной прямой чеха Михала Крчмаржа на 6,6 секунды, передает Укринформ. «Бронза» в персьюте досталась норвежцу Хаварду Богетвейту. Богдан Цымбал (2 промаха) финишировал 17-м, Артем Тищенко (0) - 21-м. Всего на старт вышли 57 биатлонистов. Европейское первенство в Душниках-Здруй завершится 31 января классической смешанной (2х6 км + 2х7,5 км) и одиночно-смешанной (6 км + 7,5 км) эстафетами.
30.01 / 19:35
биатлон спорт победа Чемпионат Европы по биатлону: украинец выиграл гонку преследования
Украинец Артем Прима стал победителем гонки преследования на чемпионате Европы по биатлону, который проходит в польском городе Душники-Здруй
30.01 / 18:29
спорт золото Украинец Артем Прима завоевал "золото" на чемпионате Европы по биатлону
Для 33-летнего спортсмена это вторая победа в карьере в официальных мировых стартах. Украинский спортсмен Артем Прима стал победителем гонки преследования на чемпионате Европы по биатлону, который проходит в городе Душники-Здруй (Польша).
30.01 / 17:22
биатлон спорт Украинец Прима выиграл "золото" чемпионата Европы по биатлону
Украинец Артем Прима стал победителем гонки преследования на чемпионате Европы по биатлону, который проходит в польском городе Душники-Здруй. Об этом сообщила Федерация биатлона Украины.Спортсмен обошел чеха Михала Крчмаржа на 6,6 секунды и норвежца Хаварда Богетвейта на 12,5 секунды, они заняли соответственно второе и третье места.Для Примы это вторая победа в карьере в официальных международных стартах.
30.01 / 16:26
биатлон спортсмен украинцы Украинец Артем Прима выиграл "золото" на чемпионате Европы по биатлону
стал победителем гонки на чемпионате Европы по биатлону, который проходит в польском городе Душники-Здруй.Об этом сообщает "Укринформ".Прима преодолел 12,5 км с тремя штрафными кругами на четырех огневых рубежах, опередив на финишной прямой чеха Михала Крчмаржа на 6,6 секунды."Бронза" досталась норвежцу Хаварду Богетвейту.Богдан Цымбал (2 промаха) финишировал 17-м, а Артем Тищенко - 21-м.
30.01 / 16:04
биатлон Первая победа в сезоне: украинец Прима стал чемпионом Европы в гонке преследования
Наш соотечественник выиграл, несмотря на три промаха. В субботу, 30 января, состоялась мужская гонка преследования на Чемпионате Европы по биатлону в польских Душниках-Здруй, которая завершилась триумфом для украинца Артема Примы. Наш соотечественник одержал победу, несмотря на три промаха на огневых рубежах.
30.01 / 16:00
биатлон сборная Украины Прима выиграл золото в гонке преследования ЧЕ-2021 по биатлону
В субботу, 30 января, в польском Душники-Здруй состоялась мужская гонка преследования в рамках чемпионата Европы-2021 по биатлону.
30.01 / 15:49
биатлон спорт чемпионат Прима стал чемпионом Европы в гонке преследования
Артем Прима выиграл гонку преследования на чемпионате Европы по биатлону в польском Душники-Здруй.