Хаум Мунарый - главные новости

23.10 / 16:35
спорт общество семья Карацев не смог пробиться в основную сетку турнира в Базеле, уступив 100-й ракетке мира
Российский теннисист Аслан Карацев (45-я ракетка мира) потерпел поражение от представителя Франции Уго Умбера (100-й номер мирового рейтинга) в финале квалификации турнира категории ATP-500 в Базеле (Швейцария). Встреча проходила на хардовом покрытии и продолжалась 2 часа 37 минут.
28.07 / 21:51
спорт общество Стэн Вавринка вышел в полуфинал турнира в Умаге
72-я ракетка мира, 38-летний теннисист из Швейцарии Стэн Вавринка вышел в полуфинал грунтового турнира категории ATP-250 в Умаге (Хорватия), общий призовой фонд которого составил € 562 815. В четвертьфинальном матче Вавринка со счётом 6:4, 7:5 обыграл 59-ю ракетку мира, представителя Испании Роберто Карбальес-Баэну.
28.04 / 11:40
спорт чемпионат Каспер Рууд проиграл 105-й ракетке мира во втором круге Мадрида
Четвёртая ракетка мира норвежский теннисист Каспер Рууд покинул турнир серии «Мастерс», проходящий в Мадриде (Испания), после поражения во втором круге от 105-й ракетки мира итальянца Маттео Арнальди со счётом 3:6, 4:6. Ранее спортсмены не играли друг против друга. Мадрид (м).
11.04 / 21:32
спорт общество политика пресс-служба Рублёв — о волевой победе: думал: «Не может быть, я могу вылететь в первом круге Монако»
Шестая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублёв прокомментировал волевую победу в матче второго круга грунтового турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако) над испанцем Хауме Мунаром — 4:6, 6:2, 6:2. «После первого сета было ощущение: «Не может быть, я могу вылететь в первом раунде Монако».
17.10 / 01:22
спорт Маррей снялся с турнира в Антверпене, он хочет подготовиться к Australian Open
Шотландский теннисист Энди Маррей снялся с турнира в Антверпене (Бельгия). Он должен был сыграть на турнире, который выиграл три года назад, но теперь титулованный спортсмен изменил планы.
25.08 / 06:59
спорт теннис общество Ванд де Зандсхулп вышел в четвертьфинале турнира в Уинстон-Сейлеме
Теннис.  Сегодня, 25-го августа, прошёл матч третьего круга на турнире в Уинстон-Сейлеме. Теннисист из Нидерландов Ботик ван де Зандсхулп встречался с представителем Испании Хауме Мунаром.Голландец одержал победу в этом матче.
19.06 / 23:13
спорт теннис Карацев вышел во второй круг турнира на Мальорке, где сыграет с Медведевым
Теннис. Сегодня, 19-го июня, прошёл матч первого круга на турнире на Мальорке.
22.05 / 16:42
общество семья чемпионат Россиянин Андрей Кузнецов уступил Диего Шварцману в первом круге «Ролан Гаррос»
Российский теннисист Андрей Кузнецов не сумел пробиться во второй круг Открытого чемпионата Франции – 2022, который продлится до 5 июня. В первом круге Кузнецов (Q) проиграл представителю Аргентины Диего Шварцману (15) со счётом 3:6, 6:1, 4:6, 2:6. Встреча продлилась 2 часа 43 минуты.
30.01 / 17:36
спорт политика чемпионат Испанец Рафаэль Надаль выиграл Australian Open и стал рекордсменом
Рафаэль Надаль выиграл Australian Open. В финале Открытого чемпионата Австралии 35-летний испанский теннисист обыграл 25-летнего россиянина Даниила Медведева.
19.01 / 09:43
спорт чемпионат Стало известно имя нового тренера Аслана Карацева
Новым тренером российского теннисиста Аслана Карацева стал испанский специалист Габриэль Трухильо Солер. Об этом сообщает «Спорт-экспресс». Именно с Солером Карацев прилетел на Открытый чемпионат Австралии, который проходит в Мельбурне с 17 по 30 января.
17.01 / 16:56
спорт теннис чемпионат Карацев потратил почти пять часов на выход во второй круг Australian Open
Полуфиналист прошлого Открытого чемпионата Австралии по теннису россиянин Аслан Карацев с огромным трудом одержал победу на старте турнира.
17.01 / 16:53
теннис Карацев в тяжелейшем матче пробился во второй круг Australian Open
Теннис. Сегодня, 17-го января, прошёл матч четвёртого круга открытого чемпионата Австралии.
17.01 / 13:09
спорт Карацев во время матча с Мунаром на Australian Open в ярости сломал ракетку
В эти минуты проходит матч первого круга Australian Open. Россиянин Аслан Карацев встречается с испанцем Хауме Мунаром. Для россиянина матч складывается непросто.
16.01 / 12:18
спорт общество чемпионат Кто станет чемпионом Australian Open — 2022?
В Мельбурне состоялась жеребьёвка Открытого чемпионата Австралии в мужском одиночном разряде. Лидер посева, серб Новак Джокович в первом круге должен был сыграть с соотечественником Миомиром Кецмановичем, но был депортирован из страны. Предлагаем пройти опрос на тему: «Кто станет чемпионом Australian Open — 2022?» Россиянин Даниил Медведев (2) попал в одну четверть сетки с соотечественником Андреем Рублёвым (5).
15.01 / 16:24
спорт теннис Тарпищев: победа Карацева на турнире в Сиднее придаст уверенности перед АО
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев прокомментировал победу Аслана Карацева в турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP—250) в Сиднее (Австралия). «Такая победа даёт уверенность в своих силах перед Australian Open. Карацев играл очень здорово и реально не дал Маррею возможности разыгрывать длинные розыгрыши мяча — в чём тот особенно силён», — цитирует Тарпищева «Чемпионат».Глава ФТР добавил, что российский теннисист играл очень быстро, надёжно, в рваном темпе.
15.01 / 15:44
спорт чемпионат доллар Россиянин Аслан Карацев стал победителем турнира ATP в Сиднее
Россиянин Аслан Карацев одержал победу над британцем Энди Марреем в финальном матче турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в австралийском Сиднее. Встреча закончилась со счетом 6:3, 6:3.
14.01 / 13:57
закон политика чемпионат Даниил Медведев опубликовал в «Инстаграме» пост о настроении
Победитель Открытого чемпионата США 2021 года, вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев опубликовал новый пост на своей странице в «Инстаграме». Спортсмен поинтересовался у подписчиков, в каком настроении они пребывают сегодня. «А какое настроение у тебя сегодня?» — написал он, прикрепив текст к фотографиям с тренировки.
13.01 / 12:50
теннис политика Тарпищев прокомментировал итоги жеребьёвки для российских теннисистов на Australian Open
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал результаты жеребьёвки Australian Open. Россиянин Даниил Медведев (2) попал в одну четверть сетки с соотечественником Андреем Рублёвым (5). Они могут встретиться в четвертьфинале.
13.01 / 12:20
спорт политика Андрей Чесноков оценил соперников Медведева и Рублёва на Australian Open
Полуфиналист «Ролан Гаррос» 1989 года, победитель двух турниров серии «Мастерс» Андрей Чесноков прокомментировал результаты жеребьёвки Australian Open. Россиянин Даниил Медведев (2) попал в одну четверть сетки с соотечественником Андреем Рублёвым (5). Они могут встретиться в четвертьфинале.
13.01 / 09:29
политика рубль чемпионат Медведев сыграет с Лааксоненом в первом круге Australian Open
Российские теннисисты узнали своих соперников в первом круге Открытого чемпионата Австралии.Вторая ракетка мира Даниил Медведев сыграет против швейцарца Генри Лааксонена.
13.01 / 09:23
спорт политика чемпионат Медведев, Рублёв и Карацев узнали соперников на Australian Open
В Мельбурне состоялась жеребьёвка Открытого чемпионата Австралии 2022 года в мужском одиночном разряде.Лидер сборной России Даниил Медведев попал в одну четверть сетки с соотечественником Андреем Рублёвым. В первом круге Медведев сыграет со швейцарцем Генри Лааксоненом, а Рублёв — с итальянцем Джанлукой Маджером. Аслан Карацев встретится с испанцем Хауме Мунаром, а Карен Хачанов — с американцем Денисом Кудлой. Первая ракетка мира Новак Джокович включён в жеребьёвку турнира.
13.01 / 09:06
теннис Популярное Определились соперники Медведева, Рублёва и Карацева на Australian Open
Теннис. В Мельбурне завершилась жеребьёвка Australian Open в мужском одиночном разряде.
13.01 / 08:54
спорт политика чемпионат Даниил Медведев, Андрей Рублёв и Аслан Карацев узнали соперников на Australian Open
В Мельбурне состоялась жеребьёвка Открытого чемпионата Австралии в мужском одиночном разряде. Лидер посева серб Новак Джокович в первом круге должен сыграть с соотечественником Миомиром Кецмановичем. Отметим, что участие первой ракетки мира в турнире до сих пор под вопросом.
27.08 / 08:10
теннис Популярное Медведев узнал, с кем сыграет в первом круге US Open
Теннис. 26 августа прошла жеребьёвка основной сетки Открытого чемпионата США у мужчин.
26.08 / 21:03
спорт политика чемпионат Медведев встретится в первом круге US Open с Гаске
Известны результаты жеребьевки Открытого чемпионата США по теннису в мужском одиночном разряде. Как сообщает официальный сайт турнира, первая ракетка мира серб Новак Джокович сыграет в первом матче с победителем квалификации.
26.08 / 20:44
спорт политика чемпионат Медведев начнёт US Open матчем с Гаске, Циципас сыграет с Марреем
Состоялась жеребьёвка Открытого чемпионата США в мужском одиночном разряде. Лидер посева серб Новак Джокович и пятая ракетка соревнований россиянин Андрей Рублёв в первом круге сыграют с победителями квалификации.
05.03 / 09:31
спорт нео Лидер посева Диего Шварцман вышел в четвертьфинал турнира в Буэнос-Айресе
Аргентинский теннисист Диего Шварцман, посеянный на турнире ATP-250 в Буэнос-Айресе (Аргентина) под первым номером, вышел в четвертьфинал, обыграв представителя Словакии Лукаса Клейна, пробившегося в основную сетку через квалификацию, со счётом 6:4, 6:2. Продолжительность противостояния составила 1 час 25 минут.
27.08 / 19:40
спорт политика чемпионат Медведев, Хачанов, Рублёв, Кузнецов и Донской узнали соперников по первому кругу US Open
Состоялась жеребьёвка Открытого чемпионата США в мужском одиночном разряде. Российский теннисист Даниил Медведев в первом круге соревнований встретится с аргентинцем Федерико Дельбонисом.
23.01 / 09:37
спорт политика доллар Даниил Медведев вышел в третий круг Australian Open
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в третий круг Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне.