Харри Николас - главные новости

31.08 / 20:48
спорт семья чемпионат Де Минор отдал только четыре гейма У Ибину во 2-м круге US Open
Австралийский теннисист Алекс де Минор вышел в третий круг хардового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата США. В матче второго раунда US Open 13-й сеяный де Минор нанёс поражение представителю Китая У Ибину со счётом 6:1, 6:2, 6:1. Встреча продолжалась 1 час 26 минут.
16.08 / 04:49
спорт роды чемпионат Николас Харри снялся с турнира в Цинциннати из-за рождения ребёнка
Чилийский теннисист Николас Харри снялся с турнира в Цинциннати из-за рождения своего второго ребёнка. Харри станет отцом во второй раз в ближайшие несколько часов, и по этой причине он решил оставить «Мастерс» в Цинциннати.
15.08 / 07:02
спорт Цинциннати — 2023, мужчины: результаты матчей 2-го игрового дня
В Цинциннати (США) продолжается теннисный турнир серии «Мастерс». Он завершится 20 августа, за неделю до начала US Open – 2023.
14.08 / 20:49
спорт Роман Сафиуллин не сумел пробиться во 2-й круг «Мастерса» в Цинциннати
63-я ракетка мира, 26-летний российский теннисист Роман Сафиуллин не сумел пробиться во второй круг хардового турнира серии «Мастерс» в Цинциннати (США), призовой фонд которого составляет $ 6 600 000. В матче первого круга Сафиуллин со счётом 6:4, 3:6, 3:6 проиграл 26-му номеру рейтинга ATP, представителю Чили Николасу Харри. Встреча теннисистов продлилась 2 часа 26 минут.
09.07 / 11:57
спорт Виландер: в лице Алькараса я вижу будущего великого чемпиона
Трёхкратный победитель «Ролан Гаррос», бывший шведский теннисист Матс Виландер выразил мнение, что испанский теннисист Карлос Алькарас будет близок к победе на Уимблдоне-2023. «У Алькараса стабильная подача.
08.07 / 16:49
спорт семья Карлос Алькарас вышел в четвёртый круг Уимблдона, обыграв Николаса Харри
Испанский теннисист Карлос Алькарас, первая ракетка мира, продолжает борьбу на Уимблдоне. Сегодня, 8 июля, спортсмен вышел в четвёртый круг турнира, обыграв в четырёх сетах 28-ю ракетку мира из Чили Николаса Харри: 6:3, 6:7 (6:8), 6:3, 7:5. Матч продолжался 3 часа 55 минут.
24.06 / 16:12
спорт политика Известна сетка турнира ATP-250 в Истбурне, на котором выступят Фритц, Харри и Сонего
Опубликована сетка травяного турнира категории ATP-250, который пройдёт в Истбурне (Великобритания) с 26 июня по 1 июля 2023 года. Первый сеяный турнира — восьмая ракетка мира из США, действующий чемпион Истбурна Тейлор Фритц.
21.06 / 18:28
спорт семья Зверев вышел в четвертьфинал турнира в Галле, уверенно обыграв Шаповалова
Теннисист из Германии Александр Зверев вышел в четвертьфинал травяного турнира категории АТР-500, который проходит в Галле (Германия). В матче второго круга соревнований девятый сеяный Зверев нанёс поражение представителю Канады Денису Шаповалову со счётом 6:2, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 15 минут.
19.06 / 16:25
спорт Циципас одержал волевую победу над Баррером на старте турнира в Галле
Греческий теннисист Стефанос Циципас вышел во второй круг травяного турнира категории АТР-500, который проходит в Галле (Германия). В стартовом матче второй сеяный одержал волевую победу над французом Грегуаром Баррером со счётом 6:7 (6:8), 6:4, 7:6 (7:3). Встреча продолжалась 2 часа 22 минуты.
06.06 / 08:27
спорт общество Видеообзор победы Каспера Рууда над Николасом Харри в 1/8 финала «Ролан Гаррос»
Четвёртая ракетка мира норвежский теннисист Каспер Рууд вышел в четвертьфинал «Ролан Гаррос» — 2023, обыграв в матче 1/8 финала представителя Чили Николаса Харри (35-я ракетка мира) — 7:6 (7:3), 7:5, 7:5. Поединок теннисистов продлился 3 часа и 22 минуты. «Чемпионат» предлагает вашему вниманию видеообзор прошедшего матча.
03.06 / 15:23
спорт самит жертва Каспер Рууд рассказал, чему научил его финал «Ролан Гаррос» — 2022 с Рафаэлем Надалем
Норвежский теннисист Каспер Рууд высказался о финале «Ролан Гаррос» — 2022, в котором он уступил испанцу Рафаэлю Надалю со счётом 3:6, 3:6, 0:6. «Честно говоря, меня не очень беспокоит то, что произошло в прошлом году в финале. Думаю, я не первая жертва, проигравшая Рафе в финале «Ролан Гаррос».
13.06 / 19:14
Циципас проиграл Харри во втором круге турнира в Хертогенбоше
Во втором круге турнира в Хертогенбоше Стефанос Циципас уступил чилийцу Николасу Харри со счетом 4:6, 6:3, 4:6. Теннисисты провели на корте 2 часа 2 минуты.
25.05 / 08:26
Теннисист Зверев вышел в финал турнира в Женеве
Представитель Германии Александр Зверев сумел пробиться в финал теннисного турнира в Женеве. В полуфинале он одолел аргентинца Федерико Дельбониса со счетом 7:5, 6:7 (6:8), 6:3.
26.04 / 16:31
Медведев вышел в полуфинал турнира в Барселоне
Российский теннисист Даниил Медведев одержал победу над чилийцем Николасом Харри в четвертьфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Барселоне.