Харм Ванхаук - главные новости

19.05 / 18:54
общество Александр Власов вышел на второе место в общем зачёте «Джиро д’Италия»
Швейцарский гонщик Мауро Шмид из команды Qhubeka ASSOS стал победителем 11-го этапа веломногодневки «Джиро д’Италия». На финише он на секунду опередил итальянца Алессандро Кови из UAE-Team Emirates. Третьим с отставанием в 26 секунд завершил этап бельгиец Харм Ванхауке (Lotto Soudal).
05.10 / 21:57
общество Кайседо одержал победу на третьем этапе «Джиро д'Италия»
Эквадорский велогонщик Хонатан Кайседо из команды EF Pro Cycling выиграл третий этап многодневки «Джиро д'Италия».Эквадорец преодолел этап в 150 км за 4 часа 2 минуты и 33 секунды. Занявший второе место итальянец Джованни Висконти из команды Vini Zabu — KTM отстал от лидера на 21 секунду.
05.10 / 20:22
общество Кайседо выиграл третий этап «Джиро д'Италия», Алмейда возглавил общий зачёт
Эквадорский гонщик Хонатан Кайседо из команды EF Pro Cycling выиграл третий этап веломногодневки «Джиро д'Италия». Занявший второе место итальянец Джованни Висконти (Vini Zabu — KTM) отстал от лидера на 21 секунду. Третьим финишировал бельгиец Харм Ванхауке (Lotto Soudal).