Ханна Осборн - главные новости

28.07 / 04:56
спорт золото токен Румынки завоевали золото в соревнованиях парных двоек по академической гребле
Женская румынская пара гребцов Николета-Анкуца Боднар и Симона Джанина Радиш завоевала золото на Олимпийских играх в Токио. Им удалось пройти дистанцию за 6:41.03. Серебро досталось представителям Новой Зеландии Брук Донохью и Ханне Осборн (6:44.82).
28.07 / 07:20
золото Беларусь токен Румынки выиграли золото Олимпиады в гонках двоек парных в академической гребле
28 июля, Токио /Корр. БЕЛТА/. Румынки Анкуца Боднар и Симона Радиш выиграли золото Олимпиады в гонках двоек парных в академической гребле, сообщает корреспондент БЕЛТА.Гонка прошла с явным преимуществом победившего дуэта, который завершил ее со временем 6 мин.
28.07 / 04:16
золото токен Французы финишировали первыми на соревнованиях по академической гребле
На Олимпиаде в Токио завершились соревнования по академической гребле (парные двойки). Первыми к финишу пришли французы Юго Бушерон и Матье Андродиас. Они установили олимпийский рекорд, преодолев дистанцию за 6 минут 0,33 секунды.
28.07 / 03:59
спорт золото токен Представительницы Румынии выиграли золото Игр в Токио в академической гребле
Румынки Анкуца Боднар и Симона Радиш завоевали в среду золотые медали в соревнованиях парных двоек на турнире по академической гребле на Олимпийских играх в Токио.
28.07 / 03:58
спорт золото токен Румынки Боднар и Радиш выиграли золото ОИ в академической гребле в двойках
Румынки Анкуца Боднар и Симона Радиш завоевали золотые медали в соревнованиях парных двоек на турнире по академической гребле на летних Олимпийских играх в Токио.В финале румынки преодолели дистанцию за 6 минут 41,03 секунды, установив олимпийский рекорд.Серебряные медали выиграли Брук Донохью и Ханна Осборн (+3,79 секунды) из Новой Зеландии.Бронза у Росс де Йонг и Лиза Схенард из Нидерландов (+4,70).Ранее сообщалось, что Курочкина и Питиримова заняли последнее место в утешительном финале в двойках на ОИ в Токио.