Хамза Шибли - главные новости

12.06 / 04:43
происшествия футбол спорт чемпионат протестующие Израиль побеждает Южную Корею и занимает третье место на чемпионате мира
В это воскресенье сборная Израиля по футболу обыграла Южную Корею со счетом 3:1 и заняла третье место на чемпионате мира среди юношей до 20 лет, который проходил в Аргентине. Счет в матче открыл Израиль на 19-й минуте благодаря Рану Биньямину при подаче Хамзы Шибли.
11.06 / 19:46
футбол спорт ПАСЕ чемпионат нарушитель Сборная Израиля завоевала бронзу на чемпионате мира по футболу
Сборная Израиля завоевала бронзовые награды на молодежном чемпионате мира (U20). В матче за третье место воспитанники Офира Хаима победили команду Южной Кореи со счетом 3:1. Матч проходил на стадионе «Унико Диего Армандо Марадона» в Ла-Плате (Аргентина).
03.06 / 20:26
происшествия спорт чемпионат Израиль обыграл Бразилию и вышел в полуфинал молодёжного ЧМ
Завершился первый матч четвертьфинала чемпионата мира среди игроков до 20 лет, в котором встречались сборные Израиля и Бразилии. Израильтяне одержали победу со счётом 3:2. На 56-й минуте Маркос Леонардо вывел Бразилию вперёд.