Хальгейру Энгебротен - главные новости

15.02 / 13:11
Пекин Олимпиада Российские конькобежцы заняли второе место в командной гонке на Олимпиаде в Пекине
Российские конькобежцы завоевали серебряные медали в командной гонке на зимних Олимпийских играх в Пекине. Спортсмены принесли национальной команде 20-ю награду.В финале россияне Даниил Алдошкин, Сергей Трофимов и Руслан Захаров уступили 2,38 секунды норвежцам Хальгейру Энгебротену, Педеру Конгсхаугу и Сверре Лунде Педерсену (3.38,08).Ранее сообщалось, что сборная России по биатлону завоевала бронзовые медали в мужской эстафете на зимних Олимпийских играх в Пекине, уступив норвежцам 45,3 секунды.
15.02 / 13:10
спорт политика Здоровье и красота Глава Союза конькобежцев отреагировал на серебро РФ в командной гонке на ОИ
Глава Союза конькобежцев России Алексей Кравцов 15 февраля отреагировал на серебро конькобежцев Олимпийского комитета России (ОКР) на Олимпиаде-2022 в Пекине.
15.02 / 13:00
спорт золото Здоровье и красота Российские конькобежцы выиграли серебро в командной гонке преследования на Олимпиаде
Мужская сборная России по конькобежному спорту завоевала серебряную медаль Олимпийских игр в Пекине в командной гонке преследования.
15.02 / 12:17
Олимпиада золото семья Российские конькобежцы завоевали «серебро» в командной гонке на Олимпиаде
Российские конькобежцы Даниил Алдошкин, Сергей Трофимов и Руслан Захаров завоевали серебряные медали в командной гонке и принесли сборной России 20-ю награду на Олимпиаде в Пекине, пишет РИА Новости.
15.02 / 12:08
конькобежный спорт Российские конькобежцы завоевали серебро и принесли России 20-ю медаль на ОИ
Российские конькобежцы Сергей Трофимов, Руслан Захаров и Даниил Алдошкин заняли второе место в командной гонке на текущей Олимпиаде в Пекине. Об этом стало известно во вторник, 15 февраля.
06.02 / 13:46
золото общество isport.ua Шведский конькобежец выиграл золото, установив олимпийский рекорд
Нильс ван дер Пул также владеет и мировым рекордом на дистанции 5000 метров. В воскресенье, 6 февраля, в Пекине (Китай) в рамках Олимпийских игр-2022 состоялись соревнования по конькобежному спорту среди мужчин на дистанции 5000 метров.