Хальгейр Энгебротен - главные новости

15.02 / 17:00
Олимпиада спортсмены Конькобежец Алдошкин показал средний палец соперникам на Олимпиаде
Российский конькобежец Даниил Алдошкин объяснил свой нецензурный жест, который он показал после победы над командой США в командной гонке преследования на Олимпиаде в Пекине. «Я вскинул руки. Это ведь первая медаль, первая Олимпиада. Я ничего плох
06.02 / 14:07
результаты конькобежный спорт Популярное Российскому конькобежцу Трофимову немного не хватило до медали на дистанции 5000 м: все результаты
Зимний спорт. Россиянин финишировал 4-м, пропустив вперёд конькобежцев из Норвегии, Нидерландов и Швеции.Первое место и золотую медаль зачёта завоевал швед Нильс ван дер Пул – его результат составил 6.08,84 минуты.
06.02 / 14:00
санкции общество Олимпиада-2022 Российский конькобежец Трофимов стал четвертым на дистанции 5000 метров
Москва. 6 февраля. INTERFAX.RU - Россиянин Сергей Трофимов показал четвертый результат в соревнованиях конькобежцев на дистанции 5000 метров на Олимпиаде-2022 в Пекине.