Гюнтер Максимиллиан - главные новости

30.07 / 18:25
BMW пилот TCS Джейк Деннис выиграл первую гонку Формулы-Е в Лондоне, у «Мерседеса» двойной подиум
Гонщик команды BMW i Andretti Motorsport Джейк Деннис одержал победу в первой гонке этапа Формулы-Е в Лондоне. Второй результат по итогам гонки показал пилот «Мерседеса» Стоффель Вандорн, третьим стал напарник Вандорна Ник де Врис. Бывший гонщик Формулы-1 Антонио Джовинацци до финиша не добрался.
22.04 / 14:11
пилот Митч Эванс выиграл вторую гонку Формулы-Е подряд в сезоне
Гонщик команды «Ягуар» Митч Эванс одержал победу на седьмом этапе сезона-2023 Формулы-Е, который состоялся на городском автодроме в Берлине. Эта победа стала для новозеландского гонщика восьмой в карьере и второй подряд в нынешнем сезоне в Формуле-Е.
27.02 / 21:21
чемпионат пилот нео Бёрд выиграл гонку Формулы-Е в Саудовской Аравии, остановленную досрочно из-за аварии
В Эр-Рияде (Саудовская Аравия) завершилась вторая гонка сезона Формулы-E 2021 года. Победу в ней одержал пилот Jaguar Racing Сэм Бёрд. Компанию на подиуме ему составили Робин Фряйнс и Жан-Эрик Вернь.
09.08 / 21:26
Вернь выиграл гонку Формулы-Е в Берлине, да Кошта стал чемпионом
В Берлине завершилась третья гонка Формулы-Е в Германии. Её победителем стал Жан-Эрик Вернь из Techeetah. Его напарник Антониу Феликс да Кошта стал вторым и это позволило ему стать чемпионом серии за две гонки до конца сезона.