Гвидо Андреоцци - главные новости

29.06 / 21:42
теннис Новости тенниса Стаховский проиграл на старте парного разряда Челленджера в Порту
Украинец Сергей Стаховский и австриец Тристан-Самуэль Вайссборн покинули парный разряд турнира серии ATP Challenger Tour в Порту.
23.04 / 16:54
спорт Здоровье и красота Марченко вышел в финал квалификации челленджера в Остраве
Илья Марченко вышел в финал квалификации турнира серии ATP Challenger Tour 75 в чешской Остраве.
08.03 / 10:44
спорт Здоровье и красота Марченко вышел во второй круг турнира в Мексике
Украинский теннисист Илья Марченко пробился во второй круг турнира ATP Challenger Tour 100 в Пуэрто-Вальярте (Мексика).
27.06 / 17:18
спорт Здоровье и красота atp Стаховский выступит в одиночном и парном разрядах Челленджера в Порту
Сергей Стаховский выступит в одиночном и парном разрядах на турнире серии ATP Challenger Tour в Порту.
24.05 / 23:44
спорт семья чемпионат Сафиуллин и Кузнецов вышли во второй раунд квалификации Roland Garros
Российский теннисист, 181-я ракетка мира Роман Сафиуллин на старте квалификации Открытого чемпионата Франции в трех сетах обыграл представителя Аргентины Гвидо Андреоцци – 4:6, 6:4, 6:1. Сафиуллин шесть раз подал навылет, допустил четыре двойные ошибки и реализовал четыре брейк-пойнта из девяти, а у Андреоцци, занимающего 199-е место в рейтинге ATP, один эйс, четыре двойные ошибки и два реализованных брейка из семи.
24.05 / 23:40
чемпионат Сафиуллин вышел во второй раунд квалификации «Ролан Гаррос»
Российский теннисист Роман Сафиуллин успешно преодолел барьер первого раунда квалификации Открытого чемпионата Франции, обыграв в трех сетах аргентинца Гвидо Андреоцци со счетом 4:6, 6:4, 6:1.Матч продолжался 2 часа 5 минут. На счету 23-летнего Сафиуллина, занимающего 181-е место в рейтинге ATP, шесть эйсов, четыре двойных ошибки и четыре реализованных брейк-пойнта из девяти.
24.05 / 22:58
спорт Роман Сафиуллин победил в первом раунде квалификации «Ролан Гаррос»
Российский теннисист Роман Сафиуллин победил в первом раунде квалификации «Ролан Гаррос» (Париж, Франция). В матче первого раунда он обыграл представителя Аргентины Гвидо Андреоцци.