Густаво Хамер - главные новости

12.08 / 23:01
происшествия спорт роды Дом и интерьер «Шеффилд Юнайтед» пополнился нидерландским хавбеком из «Ковентри Сити»
«Шеффилд Юнайтед» подписал четырёхлетний контракт с 26-летним полузащитником Густаво Хамером, сообщает официальный сайт клуба. С 2020 года нидерландец выступал в Чемпионшипе за «Ковентри Сити». Сумма трансфера Хамера не разглашается.
16.09 / 16:11
спорт чемпионат «Тоттенхэм» вырвал победу у «Шеффилда», забив два мяча в компенсированное время
Сегодня, 16 сентября, на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне проходил матч 5-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Тоттенхэм» и «Шеффилд Юнайтед». Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Питером Бэнксом. Стартовый свисток прозвучал в 17:00 мск.
18.08 / 21:15
происшествия футбол спорт история «Ноттингем» вырвал победу у «Шеффилда» на последних минутах матча
Сегодня, 18 августа, состоялся матч 2-го тура английской Премьер-лиги между «Ноттингем Форест» и «Шеффилд Юнайтед». Матч проходил на стадионе «Сити Граунд» в Ноттингеме, Англия. Стартовый свисток встречи прозвучал в 21:45 по московскому времени.
27.05 / 19:49
спорт история «Лутон» за девять лет прошёл путь от пятой лиги Англии до АПЛ
«Лутон» вышел в английскую Премьер-лигу, обыграв в финальном матче плей-офф Чемпионшипа «Ковентри». В сезоне-2013/2014 «Лутон» выступал в пятом по силе дивизионе. В том сезоне команда заняла первое место и вышла во Вторую лигу.
27.05 / 19:17
спорт история Игрока «Лутона» унесли с поля в кислородной маске во время матча с «Ковентри»
Защитник «Лутона» Том Локьер потерял сознание на 12-й минуте матча с «Ковентри» за выход в английскую Премьер-лигу. Локьеру оказывали помощь медицинские бригады обеих команд. Игрока унесли с поля в кислородной маске, а вместо него на поле вышел Рис Берк.
27.05 / 19:02
спорт «Лутон» обыграл «Ковентри» в серии пенальти и вышел в АПЛ
Завершился финальный матч плей-офф Чемпионшипа, в котором встречались «Ковентри» и «Лутон». Команды играли на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Майклом Оливером.
спорт история «Лутон» вышел в АПЛ впервые в истории
27.05 / 18:55
спорт история Здоровье и красота Лутон в серии пенальти обыграл Ковентри и впервые в истории вышел в АПЛ
В финальном матче плей-офф Чемпионшипа Лутон обыграл Ковентри и вышел в английскую Премьер-лигу. Встреча состоялась на стадионе Уэмбли.
17.05 / 21:53
спорт «Ковентри» вышел в финал плей-офф Чемпионшипа
В среду, 17 мая, в ответной полуфинальной игре плей-офф Чемпионшипа «Ковентри» в гостях одолел «Мидлсбро» с минимальным счётом 1:0. Таким образом, команда вышла в финал соревнования. Единственный гол на свой счёт записал хавбек «Ковентри» Густаво Хамер, отличившись на 57-й минуте.
14.11 / 12:10
футбол спорт В Кубке Дании по футболу забили необычный гол
Геертсен сначала попал в перекладину ударом в падении через себя, а затем слёта добил отскочивший мяч в сетку. Этот гол претендует на премию Ференца Пушкаша за лучший гол года.
08.11 / 10:33
происшествия футбол спорт чемпионат Футболист забил головой из-за пределов штрафной
Нидерландский полузащитник «Ковентри Сити» Густаво Хамер поразил ворота «Уотфорда» в матче 11-го тура Чемпионшипа — второго по силе дивизиона чемпионата Англии. Видео опубликовано в Twitter-аккаунте Quest.
02.11 / 04:07
происшествия спорт Дубль Промеса помог "Аяксу" одержать очередную победу
Матчем между "Зволле" и "Аяксом" начался двенадцатый тур чемпионата Голландии. Чемпион победил 4:2. По два мяча в составе победителей забили Квинси Промес и Давид Нерес.
02.11 / 01:08
спорт чемпионат голландии по футболу фк аякс «Аякс» одержал шестую победу кряду, Промес за 5 минут оформил дубль
Матч 12-го тура чемпионата Нидерландов «Аякс» – «Зволле» завершился победой столичного клуба со счетом 4:2.