Густав Ридал - главные новости

19.12 / 13:35
спорт хоккей общество Швеция обыграла Чехию в матче Кубка Первого канала
В матче Кубка Первого канала сборная Швеции по хоккею одержала победу над командой Чехии.Встреча, проходившая на «ЦСКА-Арене» в Москве, завершилась со счётом 3:2 в пользу Чехии.В составе победетелей отличились Густав Ридал, Антон Бенгтссон и Тим Хид. У чехов забрасывали Милан Гулаш и Ян Коварж.Швеция по итогам турнира заняли четвёртое место, набрав три очка в три матчах.
19.12 / 13:32
спорт Сборная Швеции добилась волевой победы над Чехией в матче Кубка Первого канала
Хоккеисты сборной Швеции одержали свою первую победу на Кубке Первого канала, обыграв Чехию со счетом 3:2.В составе команды Юхана Гарпенлева шайбы забросили Густав Ридал (6-я минута), Антон Бенгтссон (45) и Тим Хеед (55). Соперник ответил голами Милана Гулаша (32) и Яна Коваржа (36).
17.12 / 17:39
спорт общество Сборная Канады обыграла Швецию в матче Кубка Первого канала
Хоккеисты сборной Канады одержали победу над Швецией (3:1) в матче Кубка Первого канала.В составе победившей команды шайбы забросили Брэндон Гормли (20-я минута), Эрик О'Делл (38) и Чарльз Геноуэй (39). Соперник ответил голом Густава Ридала (36).Отметим, что канадцы выиграли свой первый первый матч на турнире в Москве.