Густав Исаксен - главные новости

29.03 / 00:00
футбол спорт чемпионат Дания победила Исландию на молодёжном ЧЕ по футболу
Молодёжная сборная России одержала победу над национальной командой Исландии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу 2021 года среди игроков до 21 года.Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу датчан.Победу сборной Дании принесли голы Густава Исаксена и Мадса Сёренсена, отличившихся на 5-й и 18-й минутах.На 38-й минуте в составе сборной Исландии пенальти не реализовал Свейнн Гудьонсен.В других матчах игрового дня Хорватия победила Швейцарию (3:2), а Португалия нанесла поражение Англии (2:0).Ранее сообщалось, что сборная России проиграла Франции в матче молодёжного ЧЕ по футболу.
27.10 / 22:07
спорт ПАСЕ Дом и интерьер «Лацио» дома обыграл «Мидтьюлланн» в матче 5-го тура ЛЕ
Сегодня, 27 октября, состоялся матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором «Лацио» дома принимал датский «Мидтьюлланн». Встреча проходила на стадионе «Олимпико» в Риме. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 19:45 мск.
15.09 / 21:55
спорт «Лацио» потерпел разгромное поражение от «Мидтьюлланна» в матче ЛЕ
Сегодня, 15 сентября, на стадионе «МСХ Арена» в Дании состоялся матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором местный «Мидтьюлланн» принимал римский «Лацио». Стартовый свисток арбитра прозвучал в 21:45 мск. Хозяева дважды отличились в середине первого тайма.
28.03 / 18:08
спорт евро нео Сборная Дании U21 обыграла Исландию на Евро. Россия опустилась на 2-е место в группе
В матче второго тура группового этапа Евро-2021 среди команд U21 сборная Исландии встретилась с национальной командой Дании. Игра проходила в венгерском городе Дьёр на стадионе «Альцуфер» и завершилась со счётом 2:0 в пользу датчан.
28.03 / 18:44
футбол спорт чемпионат Молодёжная сборная Дании по футболу победила Исландию на ЧЕ-2021
Молодёжная сборная Дании взяла верх над командой Исландии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу — 2021 среди игроков до 21 года.Встреча завершилась со счётом 2:0.На пятой минуте забил Густав Исаксен, а на 18-й отличился Мадс Сёренсен.На 38-й минуте игрок исландского коллектива Свейнн Гудьонсен не реализовал пенальти.Дания набрала шесть очков и занимает первое место в группе C.
28.03 / 18:14
спорт евро чемпионат Дания обыграла Исландию на молодежном Евро и возглавила группу С
Молодежная сборная Дании обыграла во втором туре молодежного чемпионата Европы сверстников из Исландии со счетом 2:0.В составе датчан забивали Густав Исаксен на 5-й минуте матча и Мадс Бек - на 18-ой.У Исландцев был отличный шанс сократить свое отставание, но Свейн Гудьонсен не реализовал пенальти.Таким образом сборная Дании набрала шесть очков и до матча сборных России и Франции единолично возглавила группу С. Исландия пока не имеет набранных очков на турниреВ заключительном туре группового этапа молодежного Евро датчане сыграют со сборной России, Исландия попробует заработать очки в матче с французами.