Гуань Чэньчэнь - главные новости

03.08 / 14:05
золото общество олимпиада 2020 16-летняя китаянка Гуань Чэньчэнь выиграла золото Олимпиады в спортивной гимнастике на бревне
Китаянка Гуань Чэньчэнь стала олимпийской чемпионкой в спортивной гимнастике на бревне.
03.08 / 13:49
ТАСС токен Американка Симона Байлз взяла бронзу в упражнениях на бревне
Представительница США Симона Байлз взяла бронзовую медаль в упражнениях на бревне на Олимпийских играх в Токио, набрав 14,000 балла, передает ТАСС. Первое и второе места заняли китаянки Гуань Чэньчэнь и Тан Сицзин. Россиянка Владислава Уразова заняла последнее, восьмое место, набрав 12,733 балла.Ранее Байлз отказалась от участия в вольных упражнениях на Олимпиаде в Токио, оставив заявку только на упражнениях на бревне. Также она решила пропустить соревнования в опорном прыжке и на брусьях.
03.08 / 13:30
Олимпиада Fox News (США): Симона Байлз завершила участие на Олимпиаде, получив бронзу в упражнениях на бревне
Симона Байлз выиграла бронзовую медаль в упражнениях на бревне, набрав 14,000 балла. Первые и вторые места разделили китайские спортсменки — Гуань Чэньчэнь (14,633) и Тан Сицзин (14,233).