Григорий Премель - главные новости

10.09 / 19:13
происшествия спорт «Вольфсбург» одержал первую победу в сезоне, «Хоффенхайм» уверенно обыграл «Майнц»
Сегодня, 10 сентября, состоялись матчи 6-го тура немецкой Бундеслиги с участием франкфуртского «Айнтрахта», «Вольфсбурга», «Хоффенхайма» и «Майнца». Матч «Айнтрахта» и «Вольфсбурга» состоялся во Франкфурте и закончился победой гостей — 1:0. Единственный мяч после подачи с углового на 60-й минуте забил защитник «волков» Максанс Лакруа.
08.11 / 00:01
происшествия спорт Форвард «Кёльна» оформил дубль, сорвал фуражку с тренера и станцевал в ней
Нападающий «Кёльна» Антони Модест стал одним из главных героев матча 11-го тура Бундеслиги с берлинским «Унионом». Встреча завершилась со счётом 2:2, а Модест оформил дубль.
12.12 / 22:41
спорт «Бавария» спаслась от проигрыша «Униону»
В матче 11-го тура немецкой Бундеслиги берлинский «Унион» сыграл вничью с мюнхенской «Баварией». Встреча проходила на стадионе «Ан дер Альтен Фёрстерай» в Берлине и завершилась со счётом 1:1.
12.12 / 22:40
спорт чемпионат «Унион Берлин» сыграл вничью с «Баварией». На вершине таблицы бундеслиги теперь двоевластие
В 11-м туре чемпионата Испании «Унион Берлин» и «Бавария» сыграли вничью 1:1. На 4-й минуте счет открыл полузащитник хозяев Гриша Премель.
12.12 / 22:33
спорт «Бавария» сыграла вничью с «Унионом» в матче Бундеслиги
В 11-м туре немецкой Бундеслиги мюнхенская «Бавария» сыграла вничью с берлинским «Унионом».Матч, проходивший на стадионе «Ан дер Альтен Фёрстерай» в Берлине, завершился со счётом 1:1.У хозяев мяч на счету Гриши Прёмеля, у гостей отличился Роберт Левандовски.«Бавария» имеет в активе 24 очка и делит первое место с «Лейпцигом». «Унион» имеет 18 очков и располагается на восьмой строчке.Ранее сообщалось, что дортмундская «Боруссия» разгромно проиграла «Штутгарту», пропустив пять мячей.
07.06 / 19:20
спорт Бундеслига. «Шальке» сыграл вничью с «Унионом» и продлил безвыигрышную серию до 12 матчей
«Шальке-04» не смог выиграть в 12-м матче подряд в Бундеслиге. В 30-м туре гельзенкирхенцы встречались на выезде с «Унионом».