Григор Мхитарян - главные новости

22.08 / 20:35
золото самбо Российские самбисты выиграли пять золотых медалей на Кубке президента FIAS
Сборная России по самбо завоевала пять золотых медалей на первом Кубке президента Международной федерации самбо (FIAS) в Санкт-Петербурге.Отечественные спортсмены победили в весовых категориях до 71 кг, 79 кг, 88 кг, 98 кг и абсолютной, а ещё один завоевал бронзу в дивизионе до 58 кг.Каждый из победителей соревнований получил по $10 тыс., а серебряные и бронзовые призёры — по $7 тыс. и 5 тыс. соответственно.До 58 кг.
29.07 / 12:48
футбол конфликт Пепе грубо уложил Мхитаряна на газон, Генриху фамильярность не понравилась
Обиднее всего, что травму с непредсказуемыми последствиями Мхитарян мог получить в товарищеском матче "Ромы" с вице-чемпионом Португалии - клубом "Порту".В середине второго тайма Пепе грубо толкнул и уложил на газон Мхитаряна, который, падая, чуть не задел ногой лицо соперника.
28.03 / 11:20
спорт общество самбо Армянский самбист стал вторым на одном из этапов Кубка мира
Армении Григор Мхитарян стал серебряным призером мемориального турнира по самбо имени Анатолия Харлампиева, который является одним из этапов Кубка мира, сообщает armsport.am.На пути к финалу самбист из Гюмри одолел молдаванина Юлиана Арапана и российского спортсмена Алексея Кузьменко.В финале турнира Мхитарян уступил кыргызстанцу Азату Аманбекову (2:3).Два самбиста-армянина стали призерами в составе сборной России – Руслан Багдасарян (64 кг) завоевал бронзу, а Арам Григорян (88 кг) – серебро мемориального турнира.В соревновании участвовало более 300 самбистов из 21 страны.