Армения спорт общество самбо Армения
/ ru.armeniasputnik.am

Армянский самбист стал вторым на одном из этапов Кубка мира

Армении Григор Мхитарян стал серебряным призером мемориального турнира по самбо имени Анатолия Харлампиева, который является одним из этапов Кубка мира, сообщает armsport.am.На пути к финалу самбист из Гюмри одолел молдаванина Юлиана Арапана и российского спортсмена Алексея Кузьменко.В финале турнира Мхитарян уступил кыргызстанцу Азату Аманбекову (2:3).Два самбиста-армянина стали призерами в составе сборной России – Руслан Багдасарян (64 кг) завоевал бронзу, а Арам Григорян (88 кг) – серебро мемориального турнира.В соревновании участвовало более 300 самбистов из 21 страны..