Грэйс Мин - главные новости

12.07 / 16:38
спорт Дьяченко проиграла Стоянович на турнире в Праге. Теннисистки совершили 21 двойную ошибку
Российская теннисистка Виталия Дьяченко не смогла пробиться во второй круг турнира в Праге (Чехия). На старте соревнований она проиграла представительнице Сербии Нине Стоянович, посеянной под седьмым номером, со счётом 7:6 (7:5), 1:6, 3:6. Продолжительность противостояния составила 2 часа 26 минут.
12.07 / 16:46
спорт Дьяченко уступила Стоянович в первом круге турнира в Праге
Российская теннисистка Виталия Дьяченко во встрече первого тура турнира в Праге проиграла Нине Стоянович из Сербии со счетом 7:6 (7:5), 1:6, 3:6.Уроженка города Сочи совершила 11 двойных ошибок, один раз подав навылет, и реализовала один брейк-пойнт из девяти.Стоянович подала шесть эйсов, совершив десять двойных ошибок, и пять раз взяла подачу соперницы, имея шесть возможностей.Сербская теннисистка во втором круге турнира сыграет с американкой Грэйс Мин.источник: «Советский спорт»
23.03 / 11:28
девушки чемпионат нео «Никогда не расчёсываю волосы». Стильная Эжени Бушар на солнечном фото из Лос-Анджелеса
Канадская теннисистка Эжени Бушар выложила в своём «инстаграме» фото из Лос-Анджелеса в костюме Prada с забавной надписью: «Никогда не расчёсываю волосы» и добавила к ней женский смайлик. На пост ответила немецкая теннисистка Андреа Петкович: «Prada любит тебя!».