Грегори Хофманн - главные новости

11.01 / 19:29
спорт роды чемпионат «Коламбус» дисквалифицировал Хофманна. Форвард отказался возвращаться в клуб из Швейцарии
«Коламбус Блю Джекетс» объявил о дисквалификации нападающего команды Грегори Хофманна. «Грегори попросил отпустить его из клуба по личным причинам, и сегодня он сообщил, что из-за этих причин он принял решение не возвращаться в команду.
18.01 / 17:43
спорт хоккей чемпионат Сборная Швейцарии по хоккею объявила состав на Олимпиаду. Команда в одной группе с Россией
Сборная Швейцарии объявила окончательный состав из 25 игроков на Олимпийские игры 2022 года в Пекине (Китай). Все хоккеисты являются представителями местного чемпионата.
25.11 / 09:53
спорт чемпионат Дом и интерьер «Коламбус» обыграл «Виннипег», Свечников поучаствовал в потасовке (видео)
«Коламбус» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ победил «Виннипег» со счетом 3:0.Заброшенными шайбами в данной встрече отличились Грегори Хофманн (16-я минута), Захари Веренски в большинстве (47) и Эндрю Пик, поразивший пустые ворота (57).Российский защитник «Коламбуса» Владислав Гавриков отдал одну голевую передачу.Добавим, что нападающий «Виннипега» Евгений Свечников поучаствовал потасовке, которая началась после того как нападающий команды соперников Макс Доми сделал бросок после свистка.Things are getting heated between the Blue Jackets and Jets.#CBJ pic.twitter.com/xx2c4Tc1Bs— Bally Sports Columbus (@BallySportsCBUS) November 25, 2021После драки Доми получил двойной малый штраф, а Свечников две минуты за провокацию.У обоих
30.09 / 08:56
спорт ПАСЕ Ассист Барбашева помог «Коламбусу» обыграть «Сент-Луис», «Торонто» разгромил «Оттаву»
Предсезонный матч НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» – «Сент-Луис Блюз» завершился победой хозяев со счетом 5:2.Дублем в составе победителей отличился Бун Дженнер (5-я и 43-я минуты), по голу забили Дин Кукан (24), Лиэм Фуди (27) и Грегори Хофманн (57). Российский голкипер Данил Тарасов провел на льду два периода и отразил 25 бросков из 26.
30.09 / 04:51
происшествия спорт чемпионат Передача Барбашёва не спасла «Сент-Луис» от поражения в матче с «Коламбусом»
Завершился предсезонный матч накануне старта нового сезона Национальной хоккейной лиги, в котором «Коламбус Блю Джекетс» принимал «Сент-Луис Блюз». Матч состоялся в Коламбусе на стадионе «Нейшнвайд-Арена» и закончился победой хозяев со счётом 5:2.
01.06 / 16:25
спорт хоккей чемпионат Сборная Швейцарии выиграла матч с британцами на ЧМ по хоккею
Сборная Швейцарии обыграла команду Великобритании в заключительном матче предварительного этапа чемпионата мира по хоккею в Риге. Команды выступают в группе А.Встреча завершилась со счетом 6:3.
01.06 / 14:47
спорт хоккей ЧМ по хоккею Сборная Швейцарии победила Великобританию
Москва. 1 июня. INTERFAX.RU - Сборная Швейцарии оказалась сильнее соперников из национальной команды Великобритании в матче чемпионата мира по хоккею в Риге.
30.05 / 18:35
спорт хоккей чемпионат Швейцария уничтожила Белоруссию в матче ЧМ-2021 по хоккею
В очередном матче группового этапа чемпионата мира 2021 года в Латвии сборная Швейцарии оказалась сильнее национальной команды Белоруссии.
27.05 / 20:44
Швейцария забросила восемь шайб в ворота Словакии на ЧМ-2021
Сборная Швейцарии по хоккею разгромила сборную Словакии со счетом 8:1 в четвертом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею в Риге.
27.05 / 18:55
спорт хоккей чемпионат Турнир сенсаций: Словакия разгромно проиграла Швейцарии после победы над нашими на ЧМ по хоккею
Сборная Швейцарии по хоккею разгромила Словакию на чемпионате мира в Риге. Команда Патрика Фишера отправила в ворота соперника восемь шайб, пропустив лишь одну.
происшествия спорт чемпионат Швейцария забросила 8 шайб Словакии перед матчем с Россией
Сборная Швейцарии жестоко разгромила команду Словакии на чемпионате мира по хоккею со счетом 8:1. Это случилось в матче предварительного этапа.
22.05 / 22:37
спорт чемпионат Швейцария одержала волевую победу над Чехией на ЧМ-2021
Сборная Швейцарии в своем первом матче на чемпионате мира обыграла команду Чехии со счетом 5:2.В составе победителей голами отметились Грегори Хофманн (18-я минута и 58-я), Тимо Майер (25-я и 51-я) и Тристан Шервей (39-я).У чехов забивали Филип Хитил (15-я) и Иржи Шмейкал (55-я).Сборная Чехии имеет ноль в графе очков после двух игр, швейцарцы же выиграли свой первый же матч на ЧМ и набрали три очка.23 мая состоится матч Дания – Швейцария, днем позже — Чехия – Беларусь.
16.05 / 17:55
Сборная Латвии по хоккею размочила ворота швейцарцев, но снова уступила
РИГА, 16 мая — Sputnik. Накануне команды уже встречались на льду "Арены Рига" и швейцарцы одержали довольно уверенную победу со счетом 3:0. На вторую игру, которая в субботу прошла на льду переоборудованного под нужды ЧМ-2021 Олимпийского центра, наставник сборной Латвии Боб Хартли включил в состав прилетевшее из-за океана пополнение в лице голкипера Матиса Кивлениекса и защитников Кристиана Рубинса и Яниса Якса. Кивлениекс начал игру с первых минут и уже на 55 секунде капитулировал: Грегори Хофманн из левого угла площадки отправил шайбу на пятак, где Оскарс Цибульскис не уследил за Дарио Симионом и автор двух шайб в ворота Латвии в первом матче открыл счет и во втором – 0:1.