Грегори Дефрель - главные новости

27.02 / 00:48
спорт чемпионат Серия А. «Фиорентина» без Кокорина проиграла «Сассуоло», пропустив на 94-й минуте
«Фиорентина» в 27-м туре чемпионата Италии уступила «Сассуоло». У хозяев на 90+4 победу принес Грегори Дефрель. С 79-й минуты гости играли в меньшинстве после удаления Джакомо Бонавентуры.
27.02 / 00:59
спорт «Фиорентина» без Кокорина в меньшинстве проиграла «Сассуоло»
В матче 27-го тура итальянской Серии А «Сассуоло» на своем поле обыграл «Фиорентину».Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, в составе которых отличились Хамед Траоре и Грегори Дефрель.За десять минут до конца основного времени матча две желтых карточки в течение одной минуты получил Джакомо Бонавентура, оставивший гостей в меньшинстве.Гости ответили голом Артура Кабрала.Российский форвард «фиалок» Александр Кокорин не попал в заявку на матч.Таким образом, «Сассуоло» набрал 36 очков и поднялся на десятое место в турнирной таблице.
27.10 / 21:42
спорт ПАСЕ чемпионат «Ювентус» проиграл «Сассуоло» в чемпионате Италии
Сегодня, 27 октября, в рамках чемпионата Италии встречались туринский «Ювентус» и «Сассуоло». Команды играли на стадионе «Альянц-Ювентус» в Турине. Противостояние завершилось со счётом 2:1 в пользу гостей поля.На 44-й минуте матча счёт открыли гости.