Грегор Димитров - главные новости

03.10 / 12:57
спорт общество Макинрой: к 2024 году у Рууда будет титул «Ролан Гаррос»
Чемпион «Ролан Гаррос» 1989 года в парном разряде, тренер и спортивный комментатор Патрик Макинрой высказался по поводу успехов норвежского теннисистка в этом году. Напомним, сегодня, 3 октября, 10-я ракетка мира обыграл болгарина Грегора Димитрова и вышел в финал турнира в Сан-Диего.
19.08 / 21:13
спорт семья политика Медведев обыграл Димитрова и вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Цинциннати
Российский теннисист Даниил Медведев в матче третьего круга турнира в Цинциннати победил болгарина Грегора Димитрова со счетом 6:3, 6:3.Победитель встречи был лучше своего соперника и на приеме и на подаче.
19.08 / 20:50
спорт политика Медведев обыграл Димитрова и вышел в четвертьфинал турнира АТР в Цинциннати
Россиянин Даниил Медведев одержал победу над представителем Болгарии Грегором Димитровым в матче 1/8 финала турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Цинциннати.Встреча завершилась победой россиянина со счётом 6:3, 6:3.
13.06 / 21:08
спорт общество самит Коронавирус (COVID-19) В Белграде открылся выставочный теннисный турнир, который организовал первая ракетка мира Новак Джокович
Ассоциация теннисистов-профессионалов и Всемирная женская теннисная ассоциация пока не спешат возобновлять сезон, прерванный из-за коронавируса. Дату все время переносили и по состоянию на сегодня, ожидается, что играть начнут только с 31 июля. Засидевшиеся на карантине как утопающие спасают себя сами.
08.09 / 10:49
Даниил Медведев сыграет с Рафаэлем Надалем в финале US Open
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл игрока из Болгарии Грегора Димитрова и вышел в финал турнира US Open.
08.09 / 04:17
Медведев впервые в карьере вышел в финал турнира Большого шлема
Российский теннисист Даниил Медведев впервые в карьере вышел в финал турнира серии Большого шлема US Open, проходящего в Нью-Йорке, пишет«Интерфакс».
08.09 / 02:34
Россиянин Медведев сыграет в финале US Open
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в финал Открытого чемпионата США (US Open), обыграв в полуфинальном матче болгарина Грегора Димитрова, сообщает агентство «Интерфакс». Встреча, которая продлилась два часа 41 минуту, завершилась со счетом 7:6 (7:5), 6:4, 6:3.
07.09 / 14:29
спорт Теннисист Медведев впервые вышел в финал турнира Большого шлема
В решающем матче российский спортсмен встретится с испанцем Рафаэлем Надалем.
05.09 / 11:38
спорт теннис Димитров стал соперником Медведева в полуфинале US Open
Болгарин Грегор Димитров стал соперником россиянина Даниила Медведева в полуфинале Открытого чемпионата США по теннису.