Гор Альпе Де-Чермис - главные новости

11.01 / 19:20
общество самит Латвийская лыжница Патриция Эйдука поставила жирную точку в "Тур де Ски"
РИГА, 11 янв — Sputnik. Латвийская лыжница Патриция Эйдука завершила выступление на 15-й по счету многодневной гонке "Тур де Ски" высоким десятым местом.
10.01 / 23:55
Здоровье и красота Ретивых пробежал последнюю гонку «Тур де Ски» медленнее шведки Андерссон
Серебряный призёр классического спринта на «Тур де Ски» — 2021 россиянин Глеб Ретивых стал одним из двух мужчин-лыжников, которые в последней гонке (масс-старте в гору) по времени уступили победительнице женского старта – Эббе Андерссон. Шведка поднялась на гору Альпе де Чермис за 36 минут 45 секунд. Ретивых, финишировавший предпоследним из мужчин, за 37 минут.
03.01 / 14:45
происшествия самит FIS опасается инцидентов на финальном этапе «Тур де Ски»
«Мы всё понимали, когда приняли решение о проведении масс-старта. Мы не удивлены такой реакцией», — приводит слова рейс-директора NRK.Тем не менее он выразил уверенность, что  ведущие лыжники смогут занять лучшие позиции за 2,5 км до финиша.«Опасаемся ли мы инцидентов во